Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.
admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 318 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Что привезти из Вьетнама?

Сообщение admin »

AlexVietnam писал(а): 09 авг 2021, 11:10 Ну или как вариант можно заказать всё это в интернет магазине, правда там нужно учитывать стоимость доставки.
Нужно учитывать не только стоимость доставки, но еще и спекулятивные желания продавца, которые выходят просто за все мыслимые рамки.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Благодарил (а): 79 раз
Путешествия: 27
Страны: 25
Я живу:
Германия

Сообщение nausla »

AlexVietnam писал(а): 09 авг 2021, 11:10 Лекарства, мази, бальзамы. Однозначно кофе. Спортивную одежду, горнолыжные костюмы. Тот же чай. Кокосовое масло. Да на самом деле много чего можно привезти. Ну или как вариант можно заказать всё это в интернет магазине, правда там нужно учитывать стоимость доставки.
Горнолыжные костюмы из Вьетнама, где снега не бывает вообще!
Да вы батенька юморист! Разве что для моржей или тюленей! :SUPER

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

nausla писал(а): 09 авг 2021, 19:24 Горнолыжные костюмы из Вьетнама
На самом деле продают, это не шутка. Сейчас большинство товаров в одном французском сетевом спортивном магазине родом из Бангладеш и Вьетнама, в том числе и известные North Face там шьют если верить самим вьетнамцам. Вьетнамцы - народ ушлый, поэтому они продают во всю эти товары в магазинах по крайней мере в обеих столицах под вывесками Made in vietnam. Насчет качества сказать ничего не могу, на этот счет разные мнения есть начиная с того, что это китайская подделка и заканчивая что брак с завода. Я купил там пару курток для треккинга с гортексом подешевке, так вот народный тест в водой и паром они проходят. Правда я в такие тесты не верю, но ради интереса сделал: воду держат, пар пропускают. А в боевых условиях я их до сих пор не пробовал.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Благодарил (а): 79 раз
Путешествия: 27
Страны: 25
Я живу:
Германия

Сообщение nausla »

Да я знаю, только я своими ужами слушал мат английских трекеров о таком нордфейсе в Непале.
Всё это не для склона, трека или фрирайда.
Это городская поделка, отличающаяся от нормального костюма как паркетник от джипа.
Через пяток часов начинает течь по швам и натуральный гортекс, что уж о таком то говорить. :DOWN

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

nausla писал(а): 09 авг 2021, 23:25 Это городская поделка, отличающаяся от нормального костюма как паркетник от джипа
Не спорю, скорее всего так и есть при такой-то цене. В конце 19 года отдал за куртку по нашим деньгам меньше 1т.р., так что это ни удивительно.

Ответить

Вернуться в «Вьетнам»