На главную Наша Планета

Форум: Виза в США

Обсуждаем путешествия по Северной Америке

Виза в США

СообщениеАвтор: Olya Sure » 21 фев 2016, 22:22

Собираюсь осенью в США. Ищу новую актуальную информацию по визовому вопросу. Поделитесь пожалуйста опытом, кто проходил интервью. На что обратили внимание в первую очередь?
Поиск отелей
Olya Sure
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 5.86
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Виза в США

СообщениеАвтор: Lev.Izmaylov » 22 фев 2016, 09:53

Исходя из моего опыта, каждый раз интервью проходят по-разному. Для турвизы я полагаю, что для сотрудника посольства важно количество ранее полученных вами туристических виз других стран. Например, моим друзьям, семейной паре с ребенком, они задавали только общие вопросы, типа "куда именно летите?", "где собираетесь проживать?", "когда обратный вылет?" и все. А вот нам с супругой и тоже одним ребенком 4 года они устроили почти допрос с пристрастием: "Кто где работает? Сколько зарабатываем? Что есть из недвижимого имущества? Ради чего вы вернетесь в Россию и не останетесь в США нелегально?" Хорошо, что мы тоже , как и вы, заранее прошерстили интернет и были готовы к подобному интервью, отвечали уверенно и достоверно. А основное различие между нашими семьями это количество посещенных стран, они чаще путешествуют, чем мы. Думаю, для получения туристической визы в США это существенный для сотрудников посольства пункт в интервью.
По поводу анкеты я сразу поискал и доверился профессионалам. Сотрудники американского посольства очень придирчивы к неточностям и ошибкам и рисковать не хотелось. Анкеты мне заполняли здесь ССЫЛКА УДАЛЕНА - оказались надежными и быстрыми. Ранее я уже пользовался их услугами и для шенгенской визы, так как самому времени не было этим заниматься. И по американской визе анкету выдали тоже быстро и с пояснениями на что обратить внимание. Всего за 6 часов подготовили три анкеты на меня, супругу и ребенка.
Lev.Izmaylov
Следующее звание:
20%

Баланс: 9.42
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Lev.Izmaylov » 24 фев 2016, 19:35

Ссылку удалили, поэтому отравил вам в приват. Компания sky-visa :Super:
Lev.Izmaylov
Следующее звание:
20%

Баланс: 9.42

СообщениеАвтор: kordo » 15 мар 2016, 18:18

Это такая морока получить даже туристическую визу в США. Надо быть готовым ко всем вопросам, спасибо за советы выше.
kordo
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.38

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 21649р. Лангкави 32890р. Пенанг 29060р. Кота-Кинабалу 32419р. 

Вернуться в Северная Америка