На главную Наша Планета

Форум: А о Турции то маловато обсуждений

Обсуждение вопросов о Турции

А о Турции то маловато обсуждений

СообщениеАвтор: Zhil » 04 сен 2012, 17:57

Недавно зарегистрировался на форуме, понятно сразу стало одно, что администрация - большие любители Азии. Ну это ладно, это хорошо, вопрос в другом, нашел совсем мало тем о таком привлекательном туристическом направлении, как Турция. Турция, кстати, для тех кто не знает, находится в основном в юго-западной части Азии.
Давайте пообсуждаем Турцию, цены, культуру, экскурсионные программы. Можете также задавать вопросы, которые вас волнуют. Я, как туристический агент, постраюсь на все ваши вопросы ответить, касаемо Турции ;)
Поиск отелей
Zhil
Звание: Новичок
Следующее звание:
90%

Баланс: 32.59
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Белоруссия
Любимая страна:
Турция

Re: А о Турции то маловато обсуждений

СообщениеАвтор: admin » 04 сен 2012, 18:12

Zhil писал(а):Недавно зарегистрировался на форуме, понятно сразу стало одно, что администрация - большие любители Азии. Ну это ладно, это хорошо, вопрос в другом, нашел совсем мало тем о таком привлекательном туристическом направлении, как Турция. Турция, кстати, для тех кто не знает, находится в основном в юго-западной части Азии.
Давайте пообсуждаем Турцию, цены, культуру, экскурсионные программы. Можете также задавать вопросы, которые вас волнуют. Я, как туристический агент, постраюсь на все ваши вопросы ответить, касаемо Турции ;)

Да, действительно любители Азии, поскольку мы всегда путешествуем самостоятельно а лучшее место чем ЮВА для этого трудно найти. Но тему о Турции только поддержу, поскольку за пределами отелей и курортных зон это на самом деле очень интересная и красивая страна. Если будет достаточно вопросов о Турции, обязательно создам и отдельный раздел из вашей темы.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Zhil » 04 сен 2012, 18:16

admin писал(а):Да, действительно любители Азии, поскольку мы всегда путешествуем самостоятельно а лучшее место чем ЮВА для этого трудно найти. Но тему о Турции только поддержу, поскольку за пределами отелей и курортных зон это на самом деле очень интересная и красивая страна. Если будет достаточно вопросов о Турции, обязательно создам и отдельный раздел из вашей темы.

Мне кажется, в любом случае надо тему создвать, как и по другим странам, это и простимулирует желание посетителей познакомится и узнать что-то новое, дать советы туристам в турции. ТАк они будут гна главной видеть, что есть отдельная тема о Турции, т к тема в теме иногда может затеряться :)
Но это мое мнение, я то о Турции знаю ;)
Последний раз редактировалось Zhil 05 сен 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Zhil
Следующее звание:
90%

Я живу:
Белоруссия
Любимая страна:
Турция

СообщениеАвтор: admin » 04 сен 2012, 19:03

Zhil писал(а):
admin писал(а):Да, действительно любители Азии, поскольку мы всегда путешествуем самостоятельно а лучшее место чем ЮВА для этого трудно найти. Но тему о Турции только поддержу, поскольку за пределами отелей и курортных зон это на самом деле очень интересная и красивая страна. Если будет достаточно вопросов о Турции, обязательно создам и отдельный раздел из вашей темы.

Мне кажется, в любом случае надо тему создвать, как и по другим странам, это и простимулирует желание посетителей познакомится и узнать что-то новое. ТАк они будут гна главной видеть, что есть отдельная тема о Турции, т к тема в теме иногда может затеряться :)
Но это мое мнение, я то о Турции знаю ;)

Ну вот вам первый вопрос тогда. А к какой части света Турцию отнести? Вроде бы и не Азия уже, и не Европа пока. Куда ее вставить?
admin
Следующее звание:
58.9%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Zhil » 04 сен 2012, 21:15

admin писал(а):
admin писал(а):
Ну вот вам первый вопрос тогда. А к какой части света Турцию отнести? Вроде бы и не Азия уже, и не Европа пока. Куда ее вставить?

Если сугубо географически, то занимает и часть Европы, и часть Азии, т е частично южная Европа, но в основном в юго-западной Азии. Если по принципу большинства, то Азия :D , но это неправильно, потому как частичка географической Европы там все же присутствует :!:
Zhil
Следующее звание:
90%

Я живу:
Белоруссия
Любимая страна:
Турция

СообщениеАвтор: Юджин » 12 сен 2012, 09:54

Zhil писал(а):Недавно зарегистрировался на форуме, понятно сразу стало одно, что администрация - большие любители Азии. Ну это ладно, это хорошо, вопрос в другом, нашел совсем мало тем о таком привлекательном туристическом направлении, как Турция. Турция, кстати, для тех кто не знает, находится в основном в юго-западной части Азии.

Что там обсуждать то? Все давным-давно уже все знают, это как курорты Краснодарского края обсуждать.

Совет сайту -создавайте ветки о Карибских странах , о Южной Америке - это реально интересно.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: admin » 12 сен 2012, 18:09

Юджин писал(а):

Что там обсуждать то? Все давным-давно уже все знают, это как курорты Краснодарского края обсуждать.
Совет сайту -создавайте ветки о Карибских странах , о Южной Америке - это реально интересно.

Насоздавать ветки на форуме, это расплюнуть. Но это будут мертвые ветки, поскольку даже если там и будут вопросы, я на них отвечать не смогу, поскольку об этих местах ничего не знаю. Если вот вы сможете изредка заглядывать и отвечать, создам. Ну, в общем, в любом случае создам, пускай будут, а там разберемся ;)
admin
Следующее звание:
58.9%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: admin » 13 сен 2012, 08:11

Создал форум о Турции и о странах Америки, пока общие без разбивки по странам.
admin
Следующее звание:
58.9%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Юджин » 16 сен 2012, 00:10

admin писал(а):Создал форум о Турции и о странах Америки, пока общие без разбивки по странам.
Последний раз редактировалось Юджин 30 сен 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Alinera » 22 сен 2012, 11:39

Юджин писал(а):
Zhil писал(а):Давайте пообсуждаем Турцию, цены, культуру, экскурсионные программы. Можете также задавать вопросы, которые вас волнуют. Я, как туристический агент, постраюсь на все ваши вопросы ответить, касаемо Турции ;)

Что там обсуждать то? Все давным-давно уже все знают, это как курорты Краснодарского края обсуждать..

Пообсуждать-то и в самом деле есть, ЧТО !!! :!:
Например, "как турки представляют себе московский Кремль. Уж если Topkapi, находящийся в Стамбуле они могли увидеть собственными глазами, то Kremlin Palace строили, скорее всего, по картинкам." :D
Это цитата из блога, где мною лично было почерпнуто много нового и в частности о Турции, ибо бывать приходилось лишь в Анталии.
Alinera
Следующее звание:
60%

Баланс: 29.83
Благодарил (а): 4 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Белоруссия

След.

Вернуться в Турция