На главную Наша Планета

Форум: Анталия

Обсуждение вопросов о Турции

Анталия

СообщениеАвтор: sasha911 » 15 фев 2014, 18:34

Мы с семьей обожаем отдыхать в Анталии. Данный курорт просто завараживает своей красотой, особенно старый город. Останавливаемся всегда а отеле Club Hotel Sera 5*. На наш взгляд, это один из лучших отелей Турции.
Поиск отелей
sasha911
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 6.06
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Анталия

СообщениеАвтор: Виолетта » 18 фев 2014, 13:27

Отдыхаем тут с мужем уже не первый раз, и каждый раз не можем налюбоваться их природой и безупречной красотой, в частности меня соблазнила их кухня, так как я очень люблю готовить то я тут черпаю массу полезного.
Виолетта

Баланс: 0

СообщениеАвтор: Аня » 27 фев 2014, 16:15

Согласна Анталия красивый курорт, но мне не понравилось отношение местных жителей. Уж слишком они назойливые.
Аня

СообщениеАвтор: 35eg35 » 28 фев 2014, 19:58

Всё познаётся в сравнении, а когда есть с чем сравнить, то про Анталию как-то даже и не вспоминаешь. ;)
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
25.7%

Фото: 49
Баланс: 2923.37
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 21
Страны: 17
Отзывы: 2
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Инна7 » 01 мар 2014, 10:57

Соглашусь с Аней, местные жители норовят навязать свои услуги уж очень старательно. Немного раздражает.
Инна7

СообщениеАвтор: Зоя » 18 мар 2014, 01:36

Если честно, я не в большом восторге от отдыха в Анталье. Отношение к туристам как к толстосумам..просто невозможно ходить по улицам, такие они "прилипчивые", эти турки, если в магазине ничего не купил, услышишь себе в след много чего того, что ты о себе не знал...не понравился сервис в отеле..ждали 4 часа заселение в номер, заселились пораньше за небольшую сумму долларов. Не в восторге от блюд, которыми нас кормили в отеле..многие блюда, приготовленные на завтрак, предлагались и на ужин, слегка в измененной форме. Не порадовал даже пляж из-за отсутствия самых элементарных удобств- душа и туалета. В следующий раз выберу другую страну для отдыха, чтобы было с чем сравнить..везде ли Азия одинаковая?
Зоя

СообщениеАвтор: Kristina » 29 мар 2014, 18:43

Аня писал(а):Согласна Анталия красивый курорт, но мне не понравилось отношение местных жителей. Уж слишком они назойливые.

Ну это во всех городах курортных так, они же этим и живут - туристами) Поэтому и норовят впихнуть все что можно и даже больше. Я к этому отношусь спокойно, без напряга, в целом Анталия неплохой курорт для стартующих.
Kristina
Следующее звание:
50%

Баланс: 13.50
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Доминикана

СообщениеАвтор: Неля » 14 апр 2014, 06:15

Да курорт отличный, но я бы второй раз не поехала. А для первого раза, пока сравнить не с чем, вполне подойдет.
Неля

СообщениеАвтор: sport.markov » 18 апр 2014, 20:29

Я в Анталии был вместе с семьей уже 4 раза и, честно говоря, особо по экскурсиям никогда не ездили. На территориях отелей все есть, город в городе, так что у бассейна с утра до вечера. К морю для порядка пару раз за отдых выходили. А что там смотреть? В первый раз по экскурсиям поездили и этого хватило для общего впечатления о стране. Короче, как по мне - лучшего и не надо. И ребенок все время был при деле, и мы с ним и на горках накатались и в искусственных волнах побултыхались, все это есть на территории отелей. Так что в этом году в августе снова по тем же благодатным краям!
sport.markov
Следующее звание:
30%

Баланс: 7.66

СообщениеАвтор: NataAvgust » 20 апр 2014, 18:54

В Анталии можно жить не обязательно в отеле. Можно очень выгодно арендовать жильё. Получается гораздо дешевле, чем в отеле. Мы в прошлом году воспользовались услугами этой фирмы и остались очень довольны: ant-consult.ru/custom53529a6e953e8/2790648f.html
NataAvgust
Следующее звание:
90%

Баланс: 49.57
Путешествия: 5
Страны: 3
Отзывы: 5
Любимая страна:
Израиль

След.