На главную Наша Планета

Форум: Бронирование жд билетов в Тайланде

Форум о северных провинциях Тайланда, в частности о Чиангмае и Чианграе

Re: Бронирование жд билетов в Тайланде

СообщениеАвтор: admin » 23 янв 2013, 15:48

Отлично! Спасибо вам что поделились информацией :SUPER
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.6%

Фото: 2
Баланс: 4957.18
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Alexej » 30 янв 2013, 17:21

Судя по всему от passenger-ser@railway.co.th ответа не будет, т.к. с даты моего запроса прошло 12 дней. Бомбить их письмами больше не хочу. Будем надеяться, что подтверждение www.thairailticket.com о действительности моих билетов соответствует истине. Ну, что же, поедем в марте, проверим. Самое главное, чтобы самолет не опоздал, промежуток между прилетом самолета и отправлением поезда не очень большой всего 4 часа.
Alexej
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
15%

Баланс: 62.15
Благодарил (а): 4 раз.

СообщениеАвтор: Alexej » 11 фев 2013, 10:33

Сегодня (через 20 дней) получил с сайта passenger-ser@railway.co.th ответ следующего содержания:
Dear Sir/Madam
We receive your e-mail and now we are looking for how to do in refund processes.
Sorry for any inconvenience and Thank you for your interesting on our rail service.
Суть примерно следующая:
Мы получили ваш ​​адрес электронной почты, и теперь мы ищем, как сделать возврат. Извините за причиненные неудобства и благодарим вас за ваши интерес к нашей железнодорожной службе.
Что могу сказать, печально, но факт. Вряд ли получится их убедить оставить за мной купленные билеты и не возвращать деньги, хотя я и отправил соответствующую просьбу. Посмотрим, что дальше будет: или деньги вернуть должны или оставить за мной билеты. Время еще есть.
Alexej
Домосед
Следующее звание:
15%

СообщениеАвтор: Alexej » 13 фев 2013, 08:41

Кто-нибудь покупал ж/д билеты на сайте info@thailandtrainticket.com? Если покупали, поделитесь опытом пожалуйста.
Alexej
Домосед
Следующее звание:
15%

СообщениеАвтор: admin » 13 фев 2013, 09:26

Alexej писал(а):Кто-нибудь покупал ж/д билеты на сайте info@thailandtrainticket.com? Если покупали, поделитесь опытом пожалуйста.

Я несколько раз присматривался к этому сайту перед покупкой, но в результате все же покупал в кассе, но условия сайта мне понравились. Особенно внушает доверие то, что его рекомендует для покупки seat61. Они продают бумажные а не электронные билеты, и к стоимости билета они добавляют комиссию 200 бат, но в замен вы получаете доставку вашего билета в любой отель Тайланда бесплатно, т.е. когда вы приедете в Тайланд и заедете в отель, билет вас будет ждать уже там (по крайней мере теоретически, на практике я так и не попробовал). Можно так же заказать доставку по почте домой в Россию (но оплатить ее естественно придется вам). А за 300 бат они оставят вам авиабилет на станции Бангкока Hualaphong. Кстати, если вы укажете при покупке билета, что узнали о http://thailandtrainticket.com на сайте seat61.com, то комиссия будет уже не 200 а 150.
Вот все, что я знаю об этом сайте.
admin
Следующее звание:
58.6%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Alexej » 18 фев 2013, 08:32

Спасибо за ответ! Я тоже знакомился с условиями продажи бумажных билетов на этом сайте и мне они тоже в целом понравились, но есть проблемы. В Бангкоке я собираюсь быть проездом, поэтому вариант с доставкой в отель не подходит, по почте получается дорого, по крайней мере в DHL стоимость доставки в 2 раза больше стоимости билетов :D . А на ж/д вокзале по условиям сайта билет необходимо получить за 1 час до отправления, боюсь опоздать, т.к. стыковочное время между прибытием самолета и отправлением поезда всего около 4 часов. Может быть стоит посоветоваться с предложенным Вами seat61.com? Они отвечают на письма?
P.S. Что ни говори, а ресурс с продажей электронных ж/д билетов был дешевле и удобнее всех :SUPER . Очень жаль, что он так не вовремя прекратил работу!
Alexej
Домосед
Следующее звание:
15%

СообщениеАвтор: admin » 18 фев 2013, 09:32

Alexej писал(а):Спасибо за ответ! Я тоже знакомился с условиями продажи бумажных билетов на этом сайте и мне они тоже в целом понравились, но есть проблемы. В Бангкоке я собираюсь быть проездом, поэтому вариант с доставкой в отель не подходит, по почте получается дорого, по крайней мере в DHL стоимость доставки в 2 раза больше стоимости билетов :D . А на ж/д вокзале по условиям сайта билет необходимо получить за 1 час до отправления, боюсь опоздать, т.к. стыковочное время между прибытием самолета и отправлением поезда всего около 4 часов. Может быть стоит посоветоваться с предложенным Вами seat61.com? Они отвечают на письма?
P.S. Что ни говори, а ресурс с продажей электронных ж/д билетов был дешевле и удобнее всех :SUPER . Очень жаль, что он так не вовремя прекратил работу!

Доброго времени суток. К сожалению seat61.com просто информационный сайт, и продажей билетов или ответами на вопросы они возможно не занимаются. Хотя там есть guestbook, может там задать попробовать вопрос.
admin
Следующее звание:
58.6%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 22901р. Пхукет 24736р. Самуи 35231р. Чиангмай 25942р. 
Пред.

Вернуться в Север Тайланда (Чиангмай и Чианграй)