На главную Наша Планета

Форум: Форум о Дананге

Обсуждение вопросом о Хойане и Дананге

Форум о Дананге

СообщениеАвтор: admin » 04 авг 2013, 13:41

admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Re: Форум о Дананге

СообщениеАвтор: Зося » 09 фев 2015, 13:51

Какова цена поездки от аэропорта Дананга до отеля и от отеля в Дананге до отеля Хойана.
Зося

Баланс: 0

СообщениеАвтор: admin » 09 фев 2015, 15:38

Зося писал(а):Какова цена поездки от аэропорта Дананга до отеля и от отеля в Дананге до отеля Хойана.

От аэропорта до отеля в Дананге 5 долларов договорная или по счетчику чуть меньше.
Из Дананга в Хойан от 20 доллаhов. Но тут лучше по счетчику не ехать, а сразу договариваться. Таксистов на улице в Дананге полно дежурит, подходите и торгуетесь. Причем, как показывает мой скромный опыт в Дананге и Хойане, если вы заранее договоритесь на поездrу, например на следующий день, то получается немного дешевле.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Зося » 14 фев 2015, 15:42

Благодарю Вас за полезные ответы...брать трансферы у фирмы получается от а\п Дананга до отеля 26$...слишком дорого получается по всему маршруту.Забыла ещё узнать ценник маршрута отель Хой Ана-а/п Дананга.Если знаете,напишите пожалуйста,буду благодарна.
Зося

СообщениеАвтор: admin » 15 фев 2015, 10:07

Зося писал(а):Благодарю Вас за полезные ответы...брать трансферы у фирмы получается от а\п Дананга до отеля 26$...слишком дорого получается по всему маршруту.Забыла ещё узнать ценник маршрута отель Хой Ана-а/п Дананга.Если знаете,напишите пожалуйста,буду благодарна.

Из Хойана в Дананг дешевле получается, как это ни странно. В 2011 году мы за 200 000 донгов доехали до аэропорта. Причем, когда искали такси (за день до поездки), я предложил рассчитаться в долларах, 15долларов, что даже больше, таксист отказался. Толи считать не умеет, или еще чего, в общем за 200 000 что меньше чем 10 долларов тогда было, доехали. Сейчас цены немного поднялись, но думаю в пределах 15 долларов уложитесь.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Зося » 15 фев 2015, 13:26

Спасибо за полезные советы...В Дананге хотим посмотреть фестиваль феерверков...правда никак не поймём возле какого именно моста он будет проходить...хотелось бы фоток сделать хороших .Предполагаем ориентировочно остановиться в отеле Grand Mercure Danang. Затем на несколько дней остановиться в Хой Ане. Хотим так же посетить гору Ба На и Мраморные горы...не посоветуете откуда ближе ехать из Дананга или Хой Ана?
Зося

СообщениеАвтор: admin » 16 фев 2015, 09:33

Зося писал(а):Спасибо за полезные советы...В Дананге хотим посмотреть фестиваль феерверков...правда никак не поймём возле какого именно моста он будет проходить...хотелось бы фоток сделать хороших .Предполагаем ориентировочно остановиться в отеле Grand Mercure Danang. Затем на несколько дней остановиться в Хой Ане. Хотим так же посетить гору Ба На и Мраморные горы...не посоветуете откуда ближе ехать из Дананга или Хой Ана?

Где фестиваль фейерверков проходит, точно не знаю. А вот мраморные горы и Ба На однозначно из Дананга ближе посещать. Вот карту посмотрите http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/danang-karta.php
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Vasylich87 » 24 фев 2015, 16:17

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кратчайший путь из Дананга в Лаос на автобусе, надо просто пересеч границу (туда и сразу обратно). Заранее огромное спасибо!!!
Vasylich87
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.62
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: admin » 24 фев 2015, 16:46

Vasylich87 писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кратчайший путь из Дананга в Лаос на автобусе, надо просто пересеч границу (туда и сразу обратно). Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте!
Надеюсь, вы в курсе последний событий по поводу повторного въезда во Вьетнам - http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/ar ... neniya.php. Паравда, там не обновилась еще информация, потому что опять поменялось немного, сегодня сделают.
Что касается по теме, то с автобусной станции Дананга (где она находится, здесь написано http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/da ... .php#bybus) утром отправляются автобусы в Лаос в Паксе, Вьентья и Саванакет. Цена от 400 000 донгов.
Вот расписание в Инете нашел:
Danang – Pak Se Lao Tien 6:30am – 9 pm 460,000
Danang – Vientiane Central station//Hai Van 8:30am – 5 am 600,000
Danang – Savanakhet Central station 7:30am (только по вторникам) 400,000

Оно от 2013 года, но думаю на месте разберетесь. Если добудете актуальное расписание с места, сделайте доброе дело, его тут выложите.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 22901р. Пхукет 24297р. Самуи 35231р. Чиангмай 25942р. 

Вернуться в Хойан и Дананг