На главную Наша Планета

Форум: Общие вопросы о Шри-Ланке

Re: Общие вопросы о Шри-Ланке

СообщениеАвтор: КЭТ » 17 апр 2013, 22:38

Здравствуйте ! Подскажите что делать ! Оформили визы через сайт , пришло подтверждение ... в фамилии ошибка в одной букве .Отослали несколько эл.писем с просьбой разрешения данной проблемы ,в ответ тишина . Cкоро вылет , нервирует неизвестность .
Поиск отелей
КЭТ

Баланс: 0

СообщениеАвтор: gertu » 07 май 2013, 13:40

Уважаемые посетители форума !
Подскажите пожалуйста на какой бюджет рассчитывать что бы поехать в Шри-Ланку..
Ну в частности во сколько обойдется неделька на двоих
gertu
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 24.45
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Украина
Любимая страна:
Доминикана

СообщениеАвтор: admin » 07 май 2013, 16:40

gertu писал(а):Уважаемые посетители форума !
Подскажите пожалуйста на какой бюджет рассчитывать что бы поехать в Шри-Ланку..
Ну в частности во сколько обойдется неделька на двоих

Здравствуйте! А вы планируете ехать самостоятельно или по путевке? Если по путевке, то тут все просто: смотрите стоимости туров плюс накидывайте деньги на личные расходы, хотя это все и так понятно. Путевка на двоих на Шри-Ланку сейчас от 2200 $ на двоих на две недели обойдется + виза 30+30$.
А если речь идет о самостоятельной поездке, здесь ну вы сами посудите: я вам посоветую сумму, подразумевая, что вы будете проживать в отелях по 15-20 долларов и питаться в местных забегаловках, а вы категорически пожелаете останавливаться в четверках по 50 долларов, совсем ведь другой размах. В целом же цены на Шри-Ланке вполне сопоставимы с другими странами ЮВА. Я две недели здесь на 400 долларов на двоих без проблем проживу, при условии что с места на место не переезжать. Можно и на меньше, но это если от пива отказаться ;) . Ну и плюс еще перелет (в среднем 20 000р. на одного туда обратно) + виза 30+30$
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Натша » 14 июн 2013, 19:23

admin писал(а):
gertu писал(а):) . Ну и плюс еще перелет (в среднем 20 000р. на одного туда обратно) + виза 30+30$

Интересно, а цена вылета из кого города указана? Из Екатеринбурга меньше 40000 на человека перелет не находится((
Натша

СообщениеАвтор: admin » 14 июн 2013, 21:36

Натша писал(а):
admin писал(а):
gertu писал(а):) . Ну и плюс еще перелет (в среднем 20 000р. на одного туда обратно) + виза 30+30$

Интересно, а цена вылета из кого города указана? Из Екатеринбурга меньше 40000 на человека перелет не находится((

Москва, конечно. Хоть я сам не из Москвы, цены всегда московские смотрю, потому что дешевле так почти всегда получается: паровозом а потом самолетом или самолетот+самолетом.
Кстати, из Екатеринбурга до Коломбо я сразу нашел за 26 284р туда обратно только что. Сами смотрите вот по этой ссылке http://nano.aviasales.ru/searches/new?d ... quest=true. Разумеется пересадка в Москве.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: admin » 14 июн 2013, 21:38

Не получилось ссылку сохранить :cry: , не работает так. Но все равно вот вам условия для поиска: отправление 7 сентября, возвращение 21 сентября; вылет Екатеринбург, прилет Коломбо. Уверен, и для других дат найдется подобная цена, вы пробуйте, ищите.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Наташа » 19 июн 2013, 17:05

Спасибо за совет. Мы ограничены определенным периодом (середина августа - 10дней), видимо поэтому нет больших вариаций по стоимости. В итоге нашли 64 тыс за двоих перелет и неделю отеля 5 звезд в подарок. Вроде адекватная цена.
Наташа

СообщениеАвтор: Гость » 17 июл 2013, 11:54

Ездыл на Ланку с супругой дикарями в этом году в январе. Просто купили билеты на самолет и в аэропорту Коломбо (Бандаранайке) купили визу 35$ с человека. И ВСЕ!!! Никаких ваучеров на туристическое обслуживание и доказательство бронирования номеров никому не нужно и никто не спрашивал. Заплатил 35$ и гуляй месяц где хочешь.
Гость

СообщениеАвтор: Валерий » 02 авг 2013, 10:23

Наташа писал(а):
> Спасибо за совет. Мы ограничены определенным периодом (середина августа - 10дней),
> видимо поэтому нет больших вариаций по стоимости. В итоге нашли 64 тыс за двоих
> перелет и неделю отеля 5 звезд в подарок. Вроде адекватная цена.
Наташа 19 Jun 2013, 14:05

Наташа, вы определились с точной датой? В Негомбо собираетесь?
Валерий

СообщениеАвтор: Гость » 19 фев 2014, 10:20

Подскажите пожалуста хороший отель в Мириссе или Хиккадуве - чтоб недорого, но со всем необходимым - гор.вода, кондиционер, зелёная территория. Если можно, без тараканов.
Гость

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 21652р. Лангкави 32894р. Пенанг 28347р. Кота-Кинабалу 32419р. 
Пред.След.

Вернуться в Шри-Ланка