На главную Наша Планета

Форум: Бронь автомобиля в аренду на Лангкави по интернету

Все что касается путешествий и поездок на остров Лангкави

Бронь автомобиля в аренду на Лангкави по интернету

СообщениеАвтор: Денис » 30 дек 2012, 14:38

Уважаемые форумчане. Хочу забронировать заранее автомобиль на Лангкави по интернету. Как я понял, один из главных прокатчиков автомобилей на Лангкави является Kasina Ren A Car. Цены у них считаются самые низкие, но при этом меня волнует одно обстоятельство. Для осуществления бронирования, номер кредитной карты и CVC нужно переслать им по электронной почте, что я считаю не очень надежным. У меня уже был подобный случай пересылки данные кредитной карты, после которого, через несколько месяцев пришлось блокировать карту. Отзовитесь, кто пользовался этой фирмой и как все прошло. Или, может быть лучше воспользоваться Rentalcars где оплата производится сразу на сайте. Спасибо все отозвавшемся.
Поиск отелей
Денис
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 9.61
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Бронь автомобиля в аренду на Лангкави по интернету

СообщениеАвтор: admin » 30 дек 2012, 15:04

Денис писал(а):Уважаемые форумчане. Хочу забронировать заранее автомобиль на Лангкави по интернету. Как я понял, один из главных прокатчиков автомобилей на Лангкави является Kasina Ren A Car. Цены у них считаются самые низкие, но при этом меня волнует одно обстоятельство. Для осуществления бронирования, номер кредитной карты и CVC нужно переслать им по электронной почте, что я считаю не очень надежным. У меня уже был подобный случай пересылки данные кредитной карты, после которого, через несколько месяцев пришлось блокировать карту. Отзовитесь, кто пользовался этой фирмой и как все прошло. Или, может быть лучше воспользоваться Rentalcars где оплата производится сразу на сайте. Спасибо все отозвавшемся.

Я машину не арендовал (предпочитаю мотоцикл), но в общем-то прокатчик это надежный, ни разу не слышал о нем плохих историй, хотя конечно это не значит что таких однозначно нет. Ведь всегда есть человеческий фактор, ведь вы передаете данные карты человеку.
Но дам небольшой совет, может поможет. Для таких случаев я теперь делаю виртуальную карту в своем банке РСБ. Там есть такая услуга через Интернет прямо сделать карту, и сколько нужно на нее денег перевести. Т.е. она у меня существует, и я когда нужно расплатиться перевожу туда нужную сумму и расплачиваюсь. Это почти гарантия, что никто денег моих с нее не украдет, т.к. там их просто не будет. Кто-то использует отдельную реальную карту для таких целей.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Денис » 30 дек 2012, 22:37

Спасибо. Дельный совет. Про виртуальную карту я что то не подумал.
Денис
Следующее звание:
20%

Баланс: 9.61
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Pavel » 04 янв 2013, 06:19

А сколько стоит аренда мотоцикла в сутки? Завтра из КЛ прилетаем на Лангкави хотелось бы взять моцик на прокат и по острову поездить.
Pavel

Баланс: 0

СообщениеАвтор: admin » 04 янв 2013, 08:16

Pavel писал(а):А сколько стоит аренда мотоцикла в сутки? Завтра из КЛ прилетаем на Лангкави хотелось бы взять моцик на прокат и по острову поездить.

Это правильно, на мотоцикле по Лангкави, самое то. От 20 до 30 рингит за сутки, т.е. примерно 200-300 рублей. Вот здесь про транспорт на Лангкави можете почитать.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: CyHDyK » 05 янв 2013, 13:50

admin писал(а):
Pavel писал(а):А сколько стоит аренда мотоцикла в сутки? Завтра из КЛ прилетаем на Лангкави хотелось бы взять моцик на прокат и по острову поездить.

Это правильно, на мотоцикле по Лангкави, самое то. От 20 до 30 рингит за сутки, т.е. примерно 200-300 рублей. Вот здесь про транспорт на Лангкави можете почитать.

Спс, прочитал, все доступно и понятно. Правда супруга боится с моциком связываться. Но попробую уговорить.
CyHDyK
Следующее звание:
90%

Баланс: 39.70
Благодарил (а): 1 раз.

СообщениеАвтор: admin » 05 янв 2013, 14:24

CyHDyK писал(а):
admin писал(а):

Спс, прочитал, все доступно и понятно. Правда супруга боится с моциком связываться. Но попробую уговорить.

Моя тоже боялась, пока не покаталась впервые (как пассажир), и кстати мы тоже сделали это впервые на Лангкави. Теперь с удовольствием катается, хотя и падали даже несколько раз. Просто такой свободы, как на мотоцикле, даже на машине не получишь :SUPER . Так что удачи вам! Только осторожнее.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 21652р. Лангкави 32896р. Пенанг 28347р. Кота-Кинабалу 36525р. 

Вернуться в Форум о Лангкави