На главную Наша Планета

Форум: Перемещения по Лангкави. Транспорт

Все что касается путешествий и поездок на остров Лангкави

Re: Перемещения по Лангкави. Транспорт

СообщениеАвтор: admin » 04 июн 2012, 07:56

gh4c13i писал(а):Здравствуйте!
Тоже вот все думаю о том, чтобы поехать на Лангкави без путевки. Цены на путевки уж больно кусаются, не в пример стоимости билет+отель самостоятельно. Но все побаиваюсь, это мое первое путешествие.
Подскажите, как можно будет добраться из аэропорта до отеля, есть ли там общественный транспорт или что то вроде тук-туков? Далеко ли там до отелей, пешком можно добраться? Спасибо за ответ заранее

Здравствуйте gh4c13i!
Почитайте про транспорт на Лангкави здесь. Я там вроде бы практически все расписал. Никаких тук-туков (вы, видимо, имели ввиду что-то вроде маршрутных такси) в аэропорту нет. Добраться можно только на такси или заказать заранее трансфер у отеля (если бронируете заранее). Вы почитайте весь раздел о Лангкави, думаю, большинство вопросов у вас отпадет.
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Alexey » 04 июн 2012, 11:23

admin писал(а):
gh4c13i писал(а):Здравствуйте!
Тоже вот все думаю о том, чтобы поехать на Лангкави без путевки. Цены на путевки уж больно кусаются, не в пример стоимости билет+отель самостоятельно. Но все побаиваюсь, это мое первое путешествие.
Подскажите, как можно будет добраться из аэропорта до отеля, есть ли там общественный транспорт или что то вроде тук-туков? Далеко ли там до отелей, пешком можно добраться? Спасибо за ответ заранее

Здравствуйте gh4c13i!
Почитайте про транспорт на Лангкави здесь. Я там вроде бы практически все расписал. Никаких тук-туков (вы, видимо, имели ввиду что-то вроде маршрутных такси) в аэропорту нет. Добраться можно только на такси или заказать заранее трансфер у отеля (если бронируете заранее). Вы почитайте весь раздел о Лангкави, думаю, большинство вопросов у вас отпадет.

Здравствуйте! На самом деле меня Алексей зовут, это просто код подтверждения я ввел неправильно. Спасибо большое за ответ. На предложенной странице действительно все расписано подробно. пока вопросов нет. Если еще будут надеюсь подскажете.
Alexey

Баланс: 0

Нашёл что искал.спасибо автору.С уважением,spawnet

СообщениеАвтор: Spawnet » 10 сен 2012, 10:41

Нашёл что искал.
спасибо автору.С уважением,spawnet.
Spawnet

СообщениеАвтор: Антх » 10 дек 2013, 19:20

На сегодняшний день 10.12.2014 в 2 раза дороже чем написаны в статье.
Антх

СообщениеАвтор: admin » 12 дек 2013, 17:52

Антх писал(а):На сегодняшний день 10.12.2014 в 2 раза дороже чем написаны в статье.

Ну, в декабре 2014 может так и будет, в 2 раза выше, не знаю. А сейчас цены конечно немного выросли с 2011 года. Так, из аэропорта до Пантаи Ченан уже не 16 а 18 рингит стоит. Совсем чуть чуть цены выросли, а где они не растут?
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: lukic » 09 янв 2014, 14:54

На конец декабря 2013 года цена например из аэропорта в Куах составляет 28 рингит, обратно столько же. Никаких тук туков и прочих альтернативных вариантов транспорта нет. Арендовать машину или байк в Куахе можно только на пристани...стоимость мопеда от 30 рингит в сутки, автомобиля от 90 рингит...за эти деньги еще и торговался как бешенный)))...так чтг цены в гписании конечно безнадежно устарели! Кстати литр бензина стоит 2,06 рингит....доллар 3.18 на острове...в Куале менял по 3.28 на пешеходной зоне БукитБинанг
lukic

Пред.

Вернуться в Форум о Лангкави