Все что касается путешествий и поездок на остров Лангкави
Ответить
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Отели и пляжи Лангкави. Где остановиться?

Сообщение admin » 31 янв 2012, 19:34

Информация об отелях и пляжах Лангкави на сайте.
Здесь обсуждаем вопросы о пляжах и отелях Лангкави, где следует выбрать отель на Лангкави.

anonumous
Благодарил (а): 0

Re: Отели и пляжи Лангкави. Где остановиться?

Сообщение anonumous » 25 фев 2012, 21:53

Не совсем понятно из информации о пляжах, есть ли отели на пляже Panta Pasir Tengkorak? Он у вас в достопримечательностях, а в районах его нет. Там что, совсем отелей нет?

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 26 фев 2012, 09:09

anonumous писал(а):Не совсем понятно из информации о пляжах, есть ли отели на пляже Panta Pasir Tengkorak? Он у вас в достопримечательностях, а в районах его нет. Там что, совсем отелей нет?
Здравствуйте!
Вы все правильно поняли, рядом с Panta Pasir Tengkorak отелей нет. По крайней мере я там их не видел и не знаю о таких. Даже если бы там отель и был, там особо делать нечего, поскольку там просто ничего кроме самого пляжа нет.

Верка

Сообщение Верка » 13 дек 2012, 15:15

Здравствуйте
Дайте совет с выбором отеля на Лангкави. Поедем по путевке, сейчас надо выбирать отель. В агенстве показывают карту с отелями, но я не знаю, какой выбрать. Мне не сам отель важен, мы не привередливые, а то, что вокруг него, поэтому посоветуйте в какой части острова хотя бы смотреть отели.

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 13 дек 2012, 16:57

Верка писал(а):Здравствуйте
Дайте совет с выбором отеля на Лангкави. Поедем по путевке, сейчас надо выбирать отель. В агенстве показывают карту с отелями, но я не знаю, какой выбрать. Мне не сам отель важен, мы не привередливые, а то, что вокруг него, поэтому посоветуйте в какой части острова хотя бы смотреть отели.
Прочитайте для начала первый пост и статью Отели Лангкави, Пляжи. Ну или хотя бы ваши требования к месту отдыха напишите. На Лангкави довольно много пляжей, и они очень сильно отличаются, чего вы хотите, я ведь не знаю.

tatjana

Сообщение tatjana » 02 май 2017, 20:56

Фото пляжей не показывает, какие-то кружочки показывает вместо фото

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 02 май 2017, 20:58

tatjana писал(а):Фото пляжей не показывает, какие-то кружочки показывает вместо фото
Все вроде нормально отображается. Попробуйте обновить кеш браузера нажатием F5 или ctrl+F5

Алберт

Сообщение Алберт » 25 фев 2018, 17:54

Обстановка на февраль 2018г. Сняли в 30 минут пешком от Сенанга комнату в 6 квартирном доме. 800 ренгит в месяц. Хозяйка запросила еще 800, как депозит за воду и электричество. Дом не у дороги, есть банановый сад, горячая вода, тв, но нет кухни и холодильника. Так как мы первые жильцы и еще никого нет других в совершенно новом здании, то попросили холодильник. Цены пока не радуют , так как привыкли к разнообразию фруктов и низким ценам на Самуи. Еще поищем на острове рыночки и бюджетные кафешки.

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 25 фев 2018, 18:53

Алберт писал(а):
25 фев 2018, 17:54
Обстановка на февраль 2018г. Сняли в 30 минут пешком от Сенанга комнату в 6 квартирном доме. 800 ренгит в месяц. Хозяйка запросила еще 800, как депозит за воду и электричество. Дом не у дороги, есть банановый сад, горячая вода, тв, но нет кухни и холодильника. Так как мы первые жильцы и еще никого нет других в совершенно новом здании, то попросили холодильник. Цены пока не радуют , так как привыкли к разнообразию фруктов и низким ценам на Самуи. Еще поищем на острове рыночки и бюджетные кафешки.
Ну да, ценами Малайзия и Лангкави в частности никогда не радовали, разве что только беспошлинными магазинами.

Ответить

Вернуться в «Форум о Лангкави»