На главную Наша Планета

Форум: Отдых в Ня Чанге

Отзывы, отчеты о поездках во Вьетнам

Re: Отдых в Ня Чанге

СообщениеАвтор: admin » 11 дек 2014, 19:27

Julia.Meiksina писал(а):Скажите, а можно сравнить отдых в Тайланде и Вьетнаме? Насколько похожи или отличны эти страны? Где больше вам нравится?

Здравствуйте Юлия! Конечно можно сравнить. Если вкратце, то Таиланд туристически да и в целом более развит, там комфортней (ИМХО), больше достопримечательностей. Во Вьетнаме тоже хорошо: цены ниже (если правильно путешествовать), диковатых мест намного больше (что для многих плюс). Но есть во Вьетнаме и объективные на мой взгляд минусы: там процветает махровый капитализм, отчего часто то что дешевле, становиться дороже; исторических достопримечательностей по сравнению с таем очень мало, все разрушили и разбомбили. А так обе страны очень достойны и мной очень любимы, даже не знаю, что люблю больше, но, пожалуй, Таиланд немного больше люблю.
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Мила87 » 03 мар 2015, 14:36

Поехали с мужем в Вьетнам и взяли с собой ребенка, так как оставить его было не на кого, и абсолютно случайно попали на русский садик, когда хотели поехать по гулять с мужем отдавали туда ребенка, садиком очень довольны, там хорошие педагоги-воспитатели, ребенку очень понравилось и мы были довольны беззаботными часами проведения времени в своем) кому интересно садик называться Ладушки в Нячанге он один такой) Ly Tu Trong, Nha Trang, кстате не дорогой по сравнению с Вьетнамскими садиками, но во Вьетнамских садах детей бью и насильно кормят, в Ладушках такого нет! Вот так вот с мужем объездили все что можно было остались хорошие впечатления о Вьетнаме :SUPER
Мила87
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 8.48
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Мила87 » 03 мар 2015, 14:49

Нашли очень классный ресторан, кому интересно: попали в него совершенно случайно, зашли в проулок у бабушки дорогу спросить, а в итоге попали на русский ресторан, нас очень хорошо накормили большими порциями за небольшие деньги, нас и остальных посетителей обслуживали владельцы, милые люди разговорчивые, позитивные... После того как мы закончили кушать-нас спросили не желаете поехать домой на такси за счет заведения? Мы сказали, желаем! Нам вызвали такси и его оплатил ресторан, нас с ветерком довезли домой) Вообще очень классное место называется Золотой фазан адрес Ngô quyến 4/16
После этого случая на протяжении отдыха мы кушали исключительно там, так что если поедете в нячанг, зайдите не пожалеете!
Мила87
Следующее звание:
20%

Баланс: 8.48

СообщениеАвтор: admin » 04 мар 2015, 10:23

Мила87 писал(а):Нашли очень классный ресторан, кому интересно: попали в него совершенно случайно, зашли в проулок у бабушки дорогу спросить, а в итоге попали на русский ресторан, нас очень хорошо накормили большими порциями за небольшие деньги, нас и остальных посетителей обслуживали владельцы, милые люди разговорчивые, позитивные... После того как мы закончили кушать-нас спросили не желаете поехать домой на такси за счет заведения? Мы сказали, желаем! Нам вызвали такси и его оплатил ресторан, нас с ветерком довезли домой) Вообще очень классное место называется Золотой фазан адрес Ngô quyến 4/16
После этого случая на протяжении отдыха мы кушали исключительно там, так что если поедете в нячанг, зайдите не пожалеете!

Ага, оба ваших поста, вроде как и не реклама, никто и не догадается ;) . Просто мастерский Пи-пр :lol:
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: валентин » 23 мар 2015, 10:04

Были с друзьями во Вьетнаме, а именно в Нячанге, гуляли катались по экскурсиям и случайным образом попали в ресторан парадайс (Paradise), решили покататься на мотобайках и отдалиться от города в итоге по пути увидали это место, это очень красивый ресторан находиться на берегу моря с необычайными пейзажами, нас хорошо накормили, я заказал себе морепродуктов наелся остался довольным и с позитивными впечатлениями, что могу посоветовать людям которые собираются в Нячанг, советую посетить это место во всем Вьетнаме такой красоты не найти! Так что рекомендую.
валентин
Следующее звание:
10%

Баланс: 3.60

СообщениеАвтор: Saulina » 25 мар 2016, 18:45

Я тоже отдыхал в этом отеле очень доволен!
Saulina
Следующее звание:
40%

Баланс: 3.98

Пред.

Вернуться в Отзывы о Вьетнаме