На главную Наша Планета

Форум: Отдых в Ня Чанге

Отзывы, отчеты о поездках во Вьетнам

Отдых в Ня Чанге

СообщениеАвтор: Stivvi » 22 июл 2013, 12:59

Какое место из тех ,где вы отдыхали, поразило вас больше всего ? Меня очень впечатлил Вьетнам . Отдыхала я в городе Ня Чанг в трехзвездочном отеле Muong thanh. Местоположение отеля гарантировало нам тишину и спокойствие на протяжении всего времени. Так что если вы хотите мирно отдохнуть, оставливайтесь там. Во время прогулок по городу я наткнулась на чудесный пляж Dream Beach, где и отдыхала все свое свободное время . С удовольствием я купалась как в бассейне, так и в чистом море, а потом с удовольствием пробовала вкуснейшие блюда в русском ресторане «Парк горького», приготовленные шеф-поваром Алексеем Козловым.
Поиск отелей
Stivvi
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 14.80
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отдых в Ня Чанге

СообщениеАвтор: Ольга!)))) » 23 июл 2013, 07:25

Stivvi , а не подскажете где этот пляж находится?а то мы летим в этот отель скоро.только он вроде 4*?Как там вообще сервис,питание?Пляж у отеля какой?заранее спасибо!
Ольга!))))

Баланс: 0

СообщениеАвтор: galatourist » 10 сен 2013, 12:33

Ольга!)))) писал(а):Stivvi , а не подскажете где этот пляж находится?а то мы летим в этот отель скоро.только он вроде 4*?Как там вообще сервис,питание?Пляж у отеля какой?заранее спасибо!

Этот пляж находится в Нячанге Вьетнама. Я помню, что отель Muong Thanh - современный удобный отель 4 звезды. Он совсем новый и очень красивый!
galatourist
Следующее звание:
70%

Баланс: 9.86
Благодарил (а): 1 раз.
Я живу:
Вьетнам
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: fans » 10 сен 2013, 13:44

galatourist писал(а):
Ольга!)))) писал(а):Stivvi , а не подскажете где этот пляж находится?а то мы летим в этот отель скоро.только он вроде 4*?Как там вообще сервис,питание?Пляж у отеля какой?заранее спасибо!

Этот пляж находится в Нячанге Вьетнама. Я помню, что отель Muong Thanh - современный удобный отель 4 звезды. Он совсем новый и очень красивый!

Не слушайте вы этого stivvi, он просто пиарщик недобитый раскручивает ресторан. Лучше читайте нормальные отзывы об отелях и описания и тогда решайте куда ехать.
fans
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
25%

Баланс: 3.54
Блог: Просмотр записи (1)

СообщениеАвтор: galatourist » 17 сен 2013, 11:54

Дорогой fans! Откуда Вы говорили, что я пиарщик? Я только говорю все, что я знаю. Я стараюсь отдать полезную информацю путешественников, именно самостоятельных! У меня и этого отеля никаких отношений.
galatourist
Следующее звание:
70%

Я живу:
Вьетнам
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: fans » 17 сен 2013, 14:46

galatourist писал(а):Дорогой fans! Откуда Вы говорили, что я пиарщик? Я только говорю все, что я знаю. Я стараюсь отдать полезную информацю путешественников, именно самостоятельных! У меня и этого отеля никаких отношений.

Да это ж я не вам, это я к вам обращаюсь что stivvi пиарщик, ресторан раскручивает. По посмотрите его другие сообщения, одна реклама. Куда модеры смотрят. Я вам вот вам и советую смотреть отзывы об отелях, а не слушать stivvi
fans
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
25%

Баланс: 3.54
Блог: Просмотр записи (1)

СообщениеАвтор: galatourist » 19 сен 2013, 04:16

Ой, простите меня за то, что я неправильно понимла ваш смысль. И спасибо громкое за совет!
galatourist
Следующее звание:
70%

Я живу:
Вьетнам
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: Тимофей » 03 мар 2014, 20:30

В НяЧанге мы с женой тоже отдыхали, правда отель другой был. И правда очень спокойно там, размеренно)) А вот про пляж не слышал, если ещё посетим этот город, обязательно посетим его))
Тимофей

СообщениеАвтор: Mary » 07 ноя 2014, 07:42

Были в Ня Чанге летом (июнь). Не понравились грязь (и на улицах, и даже в море периодически приплывали какие-то отходы) и отношение вьетнамцев (везде попытки обмануть, обсчитать). Понравились цены (всё пока дешево), экзотические блюда (мясо крокодила, страуса, лягушки), фрукты, песчаный пляж и хороший вход в море. Сильных волн в июне не было.
Mary

СообщениеАвтор: Julia.Meiksina » 11 дек 2014, 09:49

Скажите, а можно сравнить отдых в Тайланде и Вьетнаме? Насколько похожи или отличны эти страны? Где больше вам нравится?
Julia.Meiksina
Следующее звание:
20%

Баланс: 3.21

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 24259р. Хошимин 22121р. Дананг 30504р. Нячанг 27218р. 
След.

Вернуться в Отзывы о Вьетнаме