На главную Наша Планета

Форум: Греция- замена Египту и Турции

Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы

Re: Греция- замена Египту и Турции

СообщениеАвтор: Oliver » 02 мар 2016, 12:07

DimaKul писал(а):...У меня уже давно какое-то отторжение к Египту и Турции, там столько русских туристов...

Сейчас уже существенно меньше :)

А вот в Грецию, видимо, часть из них и перекочует из-за проблем с полетами в вышеобозначенные страны. К слову, если в Грецию, то куда сейчас стоит? Давно манила мысль о Крите, но что еще стоит рассмотреть повнимательней?
Поиск отелей
Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
55%

Баланс: 45.84
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Греция- замена Египту и Турции

СообщениеАвтор: Abramovich91 » 20 июл 2016, 07:05

Oliver писал(а):
DimaKul писал(а):...У меня уже давно какое-то отторжение к Египту и Турции, там столько русских туристов...

Сейчас уже существенно меньше :)

А вот в Грецию, видимо, часть из них и перекочует из-за проблем с полетами в вышеобозначенные страны. К слову, если в Грецию, то куда сейчас стоит? Давно манила мысль о Крите, но что еще стоит рассмотреть повнимательней?

Греция - это очень хорошая страна которая сочетает в себе шикарное средиземное море, колоритную местную кухню, богатую культуру. Я был на Халкидиках, полуостров Кассандра. Очень здорово, жили в полупансионе с завтраком и ужином в деревушке Криопиги. У меня было такое ощущение, что я в гости к бабушке приехал, кормили на убой и оооочень вкусно, атмосфера более чем домашняя. Море было в 300 метрах от места проживания. Ездили в Салоники на экскурсии и просто пошопиться. Посмотрите вот здесьwww.vipgeo.ru/countries/greece.html. Очень много информации о Греции, и куча отзывов туристов.
Abramovich91
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 8.02
Благодарил (а): 0 раз.

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 19376р. Пхукет 24542р. Самуи 35231р. Чиангмай 25929р. 
Пред.

Вернуться в Любые вопросы о странах Европы