Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы
Ответить
klopuk
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Отдых в Баку

Сообщение klopuk » 09 ноя 2015, 23:10

Можно ли недорого.отдохнуть в Баку и возможно ли туда ехать так называемым "Дикарем"?Нужен ли загранпаспорт,виза?

Olka32
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Re: Отдых в Баку

Сообщение Olka32 » 15 ноя 2015, 03:36

klopuk писал(а):Можно ли ..отдохнуть в http://www.kovrik-super.ru/index.php/alps2014
Можно, но зачем?
Как там в известной песне Трофимова - "в мире столько мест, где я ещё ни разу не был"
Последний раз редактировалось Olka32 24 май 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
78.8%
Благодарил (а): 175 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Баку

Сообщение admin » 15 ноя 2015, 09:59

klopuk писал(а):Можно ли недорого.отдохнуть в Баку и возможно ли туда ехать так называемым "Дикарем"?Нужен ли загранпаспорт,виза?
Виза для россиян не нужна для пребывания до 90 дней, но нужен загранпаспорт, по обычному российскому не въехать.
Что касается НЕДОРОГО, то посмотрите сами цены на отели и авиабилеты туда. Отелей в поиске очень мало, цены как мне кажется даже выше московских. Так что на бюджетный отдых я бы там не рассчитывал, если только нет родственников у которых можно поселиться.
П.С. Я пару лет назад присматривался в Азербайджану, но в результате решил поехать во Вьетнам, посчитав что за те же деньги там будет намного интересней.

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы о странах Европы»