На главную Наша Планета

Форум: Гид по Риму

Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы

Гид по Риму

СообщениеАвтор: lozina_lenok » 10 июн 2014, 17:25

Посоветуйте хорошего русскоязыячного гида в Риме! Или хотя бы хорошие недорогие экскурсии. Будем в городе всего 4 дня, а так хочется посмотреть побольше всего
Поиск отелей
lozina_lenok
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 7.92
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Гид по Риму

СообщениеАвтор: a-dela » 10 июн 2014, 19:34

lozina_lenok писал(а):Посоветуйте хорошего русскоязыячного гида в Риме! Или хотя бы хорошие недорогие экскурсии. Будем в городе всего 4 дня, а так хочется посмотреть побольше всего

Ой, за 4 мне кажется там и центр не посмотришь. Я уже молчу о Ватикане и музеях...
a-dela
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.22
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Настя Дмитренко » 12 июн 2014, 14:24

lozina_lenok писал(а):Посоветуйте хорошего русскоязыячного гида в Риме! Или хотя бы хорошие недорогие экскурсии. Будем в городе всего 4 дня, а так хочется посмотреть побольше всего

Скачайте лучше путеводитель с [url]1000guides.com/[/url]. Не будете ни от кого зависеть и составите себе маршрут по всем "нужным" местам. Я часто попадала на экскурсии, когда водили по паре достопримечательностей, а потом просто по улицам, рассказывая какие-то общие данные. Это интересно, но не когда ты первый раз в городе, ИМХО
Настя Дмитренко
Следующее звание:
10%

Баланс: 2.54

СообщениеАвтор: Darya.Dovgaylo » 17 июн 2014, 18:16

Персональный гид вам дороговато обойдется, а самые популярные экскурсии в избытке предлагают в центре и на вокзалах
Darya.Dovgaylo
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.38

СообщениеАвтор: lozina_lenok » 18 июн 2014, 16:41

a-dela писал(а):

Ой, за 4 мне кажется там и центр не посмотришь. Я уже молчу о Ватикане и музеях...

А что делать, если провести больше времени пока что нет возможности :roll:
lozina_lenok
Следующее звание:
30%

СообщениеАвтор: lozina_lenok » 18 июн 2014, 16:42

Настя Дмитренко писал(а): Скачайте лучше путеводитель с 1000guides.com/. Не будете ни от кого зависеть и составите себе маршрут по всем "нужным" местам. Я часто попадала на экскурсии, когда водили по паре достопримечательностей, а потом просто по улицам, рассказывая какие-то общие данные. Это интересно, но не когда ты первый раз в городе, ИМХО

Спасибо за полезный совет!!!
lozina_lenok
Следующее звание:
30%

Вернуться в Любые вопросы о странах Европы