На главную Наша Планета

Форум: Как добраться в Малайзию?

Обсуждения вопросов о перемещении по Малайзии, как попасть в Малайзию.

Re: Как попасть в Малайзию?

СообщениеАвтор: admin » 18 авг 2012, 14:51

Мария писал(а):Добрый день, а подскажите пожалуйста, если на рейс Air Asia мы идем только с ручной кладью, я так понимаю, что до 7 кг сумка у них проходит в ручную кладь и ее не надо регистрировать, как тогда быть? Мы самостоятельно зарегистрировались на рейс и куда потом? Спасибо!!!

Здравствуйте Мария. Вы делаете распечатку посадочного талона со страницы и с ней и с паспортом смело идете на посадку. Даже если бы у вас была багаж, вы точно так же с посадочным талоном из Интернета и паспортом идете в зону сдачи багажа (Baggage drop), сдаете багаж и получаете бирку для него, и опять же в зону посадки.
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Гость » 12 мар 2013, 10:56

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли обменники в LCCT и до которого часа они работают. Мы прилетаем в LCCT в 19-20:00. Благодарю заранее! Дмитрий
Гость

Баланс: 0

СообщениеАвтор: admin » 12 мар 2013, 12:25

Гость писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли обменники в LCCT и до которого часа они работают. Мы прилетаем в LCCT в 19-20:00. Благодарю заранее! Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий. Обменники в LCCT есть, работают круглосуточно.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: admin » 12 мар 2013, 12:43

И банкоматов там, кстати, куча.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: beatle » 02 окт 2013, 00:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли покидать спутниковый терминал в KLIA (переезжать на поезде в главный терминал) при транзите из Абу-Даби в Денпасар (прилет и вылет из Куала Лумпура из одного и того же терминала)? Заранее благодарен, Сергей Ж.
beatle
Звание: Новичок
Следующее звание:
40%

Баланс: 13.25
Благодарил (а): 1 раз.
Я живу:
Белоруссия
Любимая страна:
Индонезия

СообщениеАвтор: admin » 02 окт 2013, 07:21

beatle писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли покидать спутниковый терминал в KLIA (переезжать на поезде в главный терминал) при транзите из Абу-Даби в Денпасар (прилет и вылет из Куала Лумпура из одного и того же терминала)? Заранее благодарен, Сергей Ж.

Здравствуйте Сергей! Если вы зарегистрируетесь в Абу-Даби сразу на оба рейса и оформите багаж до конечной точки, то не нужно. Но если будет время и нечем будет его занять, можете на поезде покататься туда-обратно ;)
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: beatle » 02 окт 2013, 07:46

Да, у нас единый билет ETIHAD на весь полет по маршруту Минск-Абу Даби -Куала Лумпур-Денпасар. Если я правильно понял, то по прилету в Куала Лумпур нам не нужно проходить никаких досмотров, а непосредственно находясь в спутнике нужно будет садиться на самолет до Денпасара? Про поезд - зона приезда его в главный терминал является транзитной? Т.е. перебравшись в главный терминал можно тем же маршрутом вернуться в спутник?
beatle
Следующее звание:
40%

Я живу:
Белоруссия
Любимая страна:
Индонезия

СообщениеАвтор: admin » 02 окт 2013, 09:21

beatle писал(а):Да, у нас единый билет ETIHAD на весь полет по маршруту Минск-Абу Даби -Куала Лумпур-Денпасар. Если я правильно понял, то по прилету в Куала Лумпур нам не нужно проходить никаких досмотров, а непосредственно находясь в спутнике нужно будет садиться на самолет до Денпасара? Про поезд - зона приезда его в главный терминал является транзитной? Т.е. перебравшись в главный терминал можно тем же маршрутом вернуться в спутник?

Все правильно, не нужно ничего проходить, можете переждать в спутниковом терминале а потом на борт, только обязательно убедитесь, при первой регистрации, что вам выдадут все посадочные талоны. На поезде можете спокойно приехать в главный терминал и погулять там по транзитной зоне, там дютифри есть, а потом обратно в спутниковый.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: beatle » 10 окт 2013, 23:16

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить еще один момент по транзиту через аэропорт Джакарты (международный аэропорт Сухарно-Хатта). Прилетаем в Джакарту из Денпасара в терминал 2 и вылетаем из него же (терминала 2) в Абу-Даби. Ниразу не были в аэропорту Джакарты, подскажите, пожалуйста, как в нем организован транзит для нашего случая. Заранее благодарен, Сергей. Летим ETIHAD из Денпасара в Минск через Джакарту и Абу-Даби.
beatle
Следующее звание:
40%

Я живу:
Белоруссия
Любимая страна:
Индонезия

СообщениеАвтор: Bonik » 12 окт 2013, 20:55

beatle писал(а):Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить еще один момент по транзиту через аэропорт Джакарты (международный аэропорт Сухарно-Хатта). Прилетаем в Джакарту из Денпасара в терминал 2 и вылетаем из него же (терминала 2) в Абу-Даби. Ниразу не были в аэропорту Джакарты, подскажите, пожалуйста, как в нем организован транзит для нашего случая. Заранее благодарен, Сергей. Летим ETIHAD из Денпасара в Минск через Джакарту и Абу-Даби.

А вы спросите на регистрации в Денпасаре. Если вам сразу дадут посадочные на следующий рейс и зарегистрируют багаж до финального пункта назначения, то все просто - по прилете смотрите на указатели "Connecting flights" и ищете свой выход на посадку. Ну, паспортный контроль, естественно - вы же именно там будете покидать территорию Индонезии, по факту :)
Bonik
Следующее звание:
30%

Баланс: 7.56
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Испания

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 21649р. Лангкави 34079р. Пенанг 29881р. Кота-Кинабалу 32419р. 
Пред.След.

Вернуться в Транспорт в Малазйии