Все, что касается путешествий и туров по Малайзии.
pilot59
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
85%
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Общие вопросы о Малайзии

Сообщение pilot59 » 18 дек 2013, 15:18

Админ программа сайта выдает названия населенных пунктов там даже Перлиса нету.От К-Л до К-Перл.выдает.Вопрос?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
85.5%
Благодарил (а): 188 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 18 дек 2013, 15:28

pilot59 писал(а):Админ программа сайта выдает названия населенных пунктов там даже Перлиса нету.От К-Л до К-Перл.выдает.Вопрос?
Попробуйте другой браузер, может в этом проблема. У меня chrome вот что выдает (обвел красным):
kp.JPG
За это сообщение автора admin поблагодарил:
pilot59
Рейтинг: 33.33%

Виктор361
Благодарил (а): 0

Сообщение Виктор361 » 19 дек 2013, 11:56

Не дает мне покоя вопрос по визе. А именно безвизово 30 дней включительно? Прилетаем 21 декабря 15:35 , а улетаем 19 января 13:20 Получается ровно 30 дней. можно быть спокойным и не дергаться? ))

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
85.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 19 дек 2013, 19:44

Виктор361 писал(а):Не дает мне покоя вопрос по визе. А именно безвизово 30 дней включительно? Прилетаем 21 декабря 15:35 , а улетаем 19 января 13:20 Получается ровно 30 дней. можно быть спокойным и не дергаться? ))
Да, 30 дней включительно. Так что можете "не дергаться" ;)

Анатолий Б.
Благодарил (а): 0

Сообщение Анатолий Б. » 25 дек 2013, 04:36

Имеются ли однодневные туры по КЛ на русском языке? Контакты?

pilot59
Домосед
Домосед
Следующее звание
85%
Контактная информация:

Сообщение pilot59 » 29 дек 2013, 13:30

Ура Ура получилось, все в браузере.Сейчас другой вопрос-с Кедаха купил билет,а с Лангкави до Кедаха на пароме можете посмотреть вечерние рейсы или сайт скинте в один из сайтов с темы что Вы дали зашел но там с /от пенанг-лангкави и пару неизвесных пунктов.Еще за сколько бронируются Жел.дор.билеты,я захотел купить 3 бил.за месяц а их уже нету вообще.От Johor Bahru до K-L

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
85.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 29 дек 2013, 19:34

pilot59 писал(а):Ура Ура получилось, все в браузере.Сейчас другой вопрос-с Кедаха купил билет,а с Лангкави до Кедаха на пароме можете посмотреть вечерние рейсы или сайт скинте в один из сайтов с темы что Вы дали зашел но там с /от пенанг-лангкави и пару неизвесных пунктов.Еще за сколько бронируются Жел.дор.билеты,я захотел купить 3 бил.за месяц а их уже нету вообще.От Johor Bahru до K-L
Насчет билетов, странно что нет. Попробуйте другой класс, сидячие места. Там кресла как в самолете раскладываются, в принципе можно ездить. Я даже в самом низком классе ехал однажды ночь: сиденье откидывается, выспаться можно, только одежду нужно теплую брать, очень холодно под кондиционерами (местные вообще в кожаных куртках по ночам ездят в поездах). Билеты должны быть точно, вагоны практически пустые ходят, по несколько человек в вагоне.
Насчет других вопросов попозже посмотрю, т.к. сейчас на Шри-ланке и пишу через телефон через 3G-Интернет, очень неудобно. Как будет доступ к Wi-Fi, попробую с ноутбука все проверить и отвечу.

pilot59
Домосед
Домосед
Следующее звание
85%
Контактная информация:

Сообщение pilot59 » 30 дек 2013, 12:47

:SUPER О кей.и у меня был выбор Шри-Л или, и дети выбрали Малайзию.Улетаем из Москвы 23.01 через Чанджоу.Будет время посмотрите http://www.ktmb.com.my/ на 29.01.14 3билета на 24 поезд.Показывает остаток 2 бил в разных классах, даже их не возможно выкупить пишет закрыт доступ.А автобус как на самолет стоит от J-Bahru до K-L 80-130RM 1бил.Может оттого спрос ,что новый год по Китайски.Это у нас можно на попутках.Поезд по цене и по времени приезда в самый раз.Буду ждать Вашего ответа и пока не буду покупать билет в автобус.Приятного отдыха и Удачи и Наступающим Новым 2014 Годом Здоровья счастья большего человеческого,хорошего настроения, вечного позитива,верных и хороших друзей.
За это сообщение автора pilot59 поблагодарил:
admin
Рейтинг: 33.33%

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
85.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 30 дек 2013, 19:51

pilot59 писал(а)::SUPER О кей.и у меня был выбор Шри-Л или, и дети выбрали Малайзию.Улетаем из Москвы 23.01 через Чанджоу.Будет время посмотрите http://www.ktmb.com.my/ на 29.01.14 3билета на 24 поезд.Показывает остаток 2 бил в разных классах, даже их не возможно выкупить пишет закрыт доступ.А автобус как на самолет стоит от J-Bahru до K-L 80-130RM 1бил.Может оттого спрос ,что новый год по Китайски.Это у нас можно на попутках.Поезд по цене и по времени приезда в самый раз.Буду ждать Вашего ответа и пока не буду покупать билет в автобус.Приятного отдыха и Удачи и Наступающим Новым 2014 Годом Здоровья счастья большего человеческого,хорошего настроения, вечного позитива,верных и хороших друзей.
Спасибо :D :THANKS . Вам тоже всего самого лучшего и хороших путешествий :SUPER . Постараюсь ответить на все ваши вопросу как только смогу. Завтра встречу здесь (в Коломбо) новый год и домой сразу же, тогда время появится и нормальный Интернет.

pilot59
Домосед
Домосед
Следующее звание
85%
Контактная информация:

Сообщение pilot59 » 31 дек 2013, 18:10

Спасибо Админ.Я на Камчатке мы уже в 2014 т.е.в Будущем и шлем Вам привет в прошлое и ждем Вас.Желаем в Будущем Здоровья Здоровья Терпения и Удачи.чтобы все получилось что задумали и что задумаете.

Ответить

Вернуться в «Малайзия»