На главную Наша Планета

Форум: Делимся своими подвигами и опытом

Делимся своими подвигами, советуем, спрашиваем о сексуальных развлечениях в Таиланде

Re: Делимся своими подвигами и опытом

СообщениеАвтор: 35eg35 » 13 апр 2014, 09:52

Был свидетелем, как на подобный вопрос на Волкин стрит получили брошенной связкой бананов. ;) Поэтому и написал.
Что касается плеч и таза, то не всегда показательно.Кто скажет, что в шоу трансвеститов таз узкий у кого-то?
Вот, к примеру можете полюбоваться! Это типичный транс!
Делимся своими подвигами и опытом

Как отличить транса от женщины
По глазам и скулам транса не отличить т.к. это связано с особенностями строения черепа некоторых народов юго-восточной Азии. Как врач могу подсказать отличительные черты:
1.Руки.Да это правда,руки остаются мужскими и поделать тут ни чего нельзя. Кто не понял-смотрите на женские руки чаще,сравнивайте со своими!
2.Рост. Тайки в большинстве своём народ мелкий. Трансы всегда выше среднего. Гормоны! Ни куда не денешься!
3.Большой размер обуви. Вспоминаем «Джентльменов удачи» и как они обувь покупали. Продавщица одурела,наверное.
4.У молодого транса всегда не по девичьи сильные руки. Из за этого они иногда выступают в «цирке» и даже занимались коммерческим спортом. Протяните «ему» руку для приветствия и он схватит её по мужицки.
5.По поведению транс может показаться более наглым, грубоватым,решительным. Его легче вывести из себя. Сплошные «критические дни»!
6.Не меняется у транса и мужской тип дыхания. Внимательные наверняка замечали как вздымается женская грудь, например после бега. У мужчин же преобладает брюшной тип дыхания
:!: *А теперь,внимание,главное! :!:
7.»Адамово яблоко». В простонародье его называют-КАДЫК.Операция по его удалению стоит дороже,чем все остальные вместе взятые.Идут на это крайне редко.Даже гормоны на него не влияют.Поэтому как правило его не удаляют,а прячут.Наверняка многие видели «девушек» с ошейниками или украшениями на шее.Большинство просто стараются не показывать, наклоняют голову и т.д.
* *Это основное.В дебри залезать не буду. Далёкий от медицины возможно не сразу всё заметит,а врача не обманешь.
Всем удачи! И найти каждому то, что нужно! :THANKS
Поиск отелей
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
25.7%

Фото: 49
Баланс: 2923.37
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 21
Страны: 17
Отзывы: 2
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: admin » 13 апр 2014, 11:09

35eg35 писал(а):Был свидетелем, как на подобный вопрос на Волкин стрит получили брошенной связкой бананов. ;) Поэтому и написал.
Что касается плеч и таза, то не всегда показательно.Кто скажет, что в шоу трансвеститов таз узкий у кого-то?
Вот, к примеру можете полюбоваться! Это типичный транс!
Делимся своими подвигами и опытом

Как отличить транса от женщины
По глазам и скулам транса не отличить т.к. это связано с особенностями строения черепа некоторых народов юго-восточной Азии. Как врач могу подсказать отличительные черты:
1.Руки.Да это правда,руки остаются мужскими и поделать тут ни чего нельзя. Кто не понял-смотрите на женские руки чаще,сравнивайте со своими!
2.Рост. Тайки в большинстве своём народ мелкий. Трансы всегда выше среднего. Гормоны! Ни куда не денешься!
3.Большой размер обуви. Вспоминаем «Джентльменов удачи» и как они обувь покупали. Продавщица одурела,наверное.
4.У молодого транса всегда не по девичьи сильные руки. Из за этого они иногда выступают в «цирке» и даже занимались коммерческим спортом. Протяните «ему» руку для приветствия и он схватит её по мужицки.
5.По поведению транс может показаться более наглым, грубоватым,решительным. Его легче вывести из себя. Сплошные «критические дни»!
6.Не меняется у транса и мужской тип дыхания. Внимательные наверняка замечали как вздымается женская грудь, например после бега. У мужчин же преобладает брюшной тип дыхания
:!: *А теперь,внимание,главное! :!:
7.»Адамово яблоко». В простонародье его называют-КАДЫК.Операция по его удалению стоит дороже,чем все остальные вместе взятые.Идут на это крайне редко.Даже гормоны на него не влияют.Поэтому как правило его не удаляют,а прячут.Наверняка многие видели «девушек» с ошейниками или украшениями на шее.Большинство просто стараются не показывать, наклоняют голову и т.д.
* *Это основное.В дебри залезать не буду. Далёкий от медицины возможно не сразу всё заметит,а врача не обманешь.
Всем удачи! И найти каждому то, что нужно! :THANKS

Вот это я понимаю, опыт :APP
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: 35eg35 » 11 май 2014, 10:40

oliva02 писал(а):Я вот видела очень симпотичных тайских девушек с фарангами (приезжими в Таиланд). По виду это были европейцы или американцы, но точно не русские.
Возникает вопрос: почему наши на такое не ведутся? :)

Ведутся, но не выставляют на показ. Сказывается отголосок СССР и занавеса. Воспитаны иначе, а ведь хочется... Тем более, как я всегда говорю, там ведь профессионалы живут и работают, поэтому жёнам, с мужьями приехавшим, всем напутствие даю: мужика любить надо, а в Таиланде втрое к прежнему. Иначе тайкам вы не конкуренты! )
Андрей
35eg35
Следующее звание:
25.7%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: 35eg35 » 11 май 2014, 10:47

Написал бы статейку по поводу..., да сюда ее выкладывать сложно, тут же комментарии ;)
Хотя это вопрос уже к админу. :D
Андрей
35eg35
Следующее звание:
25.7%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: admin » 11 май 2014, 13:41

35eg35 писал(а):Написал бы статейку по поводу..., да сюда ее выкладывать сложно, тут же комментарии ;)
Хотя это вопрос уже к админу. :D

Этот как раз не проблема. Весь толковый материал с форума потом появляется в виде статьи, которую можно комментировать через форум. Вот, посмотрите http://nashaplaneta.net/asia/thai/art-k ... katoya.php
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: oliva02 » 12 май 2014, 12:08

Юджин писал(а):
oliva02 писал(а):Все такие скромные. Никакого опыта или, наоборот, такой опыт, что не описать словами? :)

Это Вы про кого?

Это вопрос "в никуда". Пока ни одного русского не встречала, кто бы проверил "на своей шкуре" всю полноту того, чем так знаменита Паттайя.
Один единственный знакомый рассказал, что были мысли привести к себе в гости в номер тайку-морковку. Но не помню, почему так и не дошло дело до того самого.
oliva02
Звание: Дачник
Дачник
Следующее звание:
20%

Баланс: 79.21
Благодарил (а): 4 раз.
Блог: Просмотр записи (1)

СообщениеАвтор: oliva02 » 12 май 2014, 12:10

admin писал(а):
oliva02 писал(а):Я вот видела очень симпотичных тайских девушек с фарангами (приезжими в Таиланд). По виду это были европейцы или американцы, но точно не русские.

Почему же не ведутся, ведутся еще как. Просто наших, кто умеет так отдыхать, пока очень мало. Основная масса еде со своими"самоварами", и еще большая масса едет по путевкам, что тоже накладывает определенные ограничения хотя бы потому, что основная масса"пакетников" не владеет иностранным языком. Я никак не хочу обидеть пакетников, и их не не уважаю, просто констатирую как есть.

Точно! Свои самовары и отсутствие языка - вот основные причины))
oliva02
Дачник
Следующее звание:
20%

СообщениеАвтор: oliva02 » 12 май 2014, 12:12

Юджин писал(а):

Это Вы меня не видели! :D Помнится в первую поездку, если меньше двух за вечер, то вечер зря прошел. :lol: Пока деньги не кончились :CRY

А ваще, да, наши ни бе, ни ме по английски, а с морквой общаться же нужно, очень помогает, я так ценник с двух тысяч бат до пятьсот опускал.

:SUPER :SUPER :SUPER :SUPER
А влюбляться не влюблялся? а они в тебя?
oliva02
Дачник
Следующее звание:
20%

СообщениеАвтор: 35eg35 » 12 май 2014, 12:43

oliva02 писал(а):...Точно! Свои самовары и отсутствие языка - вот основные причины))

Самовары это да, а вот на счёт языка это комплексы и не более того. Они ведь там инязов то же не заканчивали. :lol:
Все гораздо проще. Тут вот некоторые пишут про ценники от двух тысяч! :shock: Там по моему и цен-то таких нет. :lol:
Андрей
35eg35
Следующее звание:
25.7%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: МихаилШ » 06 фев 2015, 19:11

Ездил с женой, но некоторой информацией могу поделиться). В Паттайе на Пляжной улице полно сутенёров, предлагают на выбор любые рассы и национальности.
МихаилШ
Дачник
Следующее звание:
13.3%

Баланс: 57.46
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Секс-туризм