На главную Наша Планета

Форум: Делимся своими подвигами и опытом

Делимся своими подвигами, советуем, спрашиваем о сексуальных развлечениях в Таиланде

Re: Делимся своими подвигами и опытом

СообщениеАвтор: svetka » 21 мар 2012, 09:06

вот этот парень наверное многое мог бы рассказать о секс-туризме. Цитирую:
Россиянина арестовали в Таиланде за секс в общественном месте
28-летнего россиянина взяли с поличным на пляже тайского курорта Паттайя — он был арестован за то, что занимался сексом с местной танцовщицей. Инцидент произошел рано утром 18 марта. Другие туристы, отдыхавшие на пляже, уведомили полицию, что прямо в 500 метрах от полицейского участка двое неизвестных предались публичному любовному акту. Наряд полиции прибыл на место происшествия и обнаружил местную девушку и иностранного туриста, которые лежали в воде, обнимаясь и целуясь. Если верить показаниям девушки, то она работает танцовщицей в одном из клубов Паттаи. После работы они с подругой и русским туристом пили виски на пляже. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, россиянин предложил ей заняться сексом в море. Она согласилась, потому что была пьяна и находилась в состоянии сексуального возбуждения. Наш соотечественник тоже свою вину не отрицает. Он признался полицейским, что действительно занимался сексом на общественном пляже и готов ответить за свой поступок по всей строгости тайского законодательства. Россиянину грозит денежный штраф, сумма которого не уточняется, пишет "Псковская лента новостей".

Слышала про случай, когда наши соотечественники уединились в парке на Холме Будды в Паттайе, а там все в видеокамерах. Итог примерно такой же.
Поиск отелей
svetka
Звание: Отпускник
ОтпускникСпециальная награда: Модератор
Следующее звание:
57%

Фото: 3
Баланс: 226.45
Благодарил (а): 14 раз.
Путешествия: 10
Страны: 7
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Таиланд

Как добавить видеозапись?

СообщениеАвтор: MrSmithX » 02 июн 2012, 10:04

Привет всем!
Как вставить видеозапись на этом форуме?
Хотелось почитать мнения посетителей форума))).
MrSmithX

Баланс: 0

Re: Как добавить видеозапись?

СообщениеАвтор: admin » 02 июн 2012, 11:43

MrSmithX писал(а):Привет всем!
Как вставить видеозапись на этом форуме?
Хотелось почитать мнения посетителей форума))).

Прежде всего следует зарегистрироваться, тогда у вас будет доступ ко всем инструментам, в том числе к кнопке Flash в панели. Только к себе на форум заливку видео я пока не разрешаю, слабоват хостинг. Заливайте сначала на Youtube или еще куда угодно, и ссылку кнопкой Flash вставляйте в сообщение и все.
Ну, в общем, если не разберетесь или регистрироваться не хотите, то не заморачивайтесь, просто ссылку на ваш ролик в сообщении бросайте, я все оформлю.
Вот, например.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Юджин » 11 сен 2012, 17:19

Elenia писал(а):Извините :) я в Тайланде вообще симпатичных таек за деньги не увидела... Только если из мальчиков переделанные)))

Ну это не правда, красивых очень даже много. И не только на островах. Но если об островах, то Пукет однозначно.
Сейчас средний ценник на Пукете вырос, 1000 бат обычная цена за long, но если будете по массажкам ходить, то там вас на 1000 бат за hand job разведут, а за blow job и вовсе 1500 могут требовать. Приборзели они очень конечно.
Поэтому проще знакомиться на дискотеках, куда эти же массажистки и прочие официантки после работы все и прутся, там уже за 1000 бат и на long без проблем можно договориться, ну или на Бангла Роуд , их там сотня , когда сезон к 11-ти вечера стоит, выбрать очень есть из чего. Да и в несезон, я очень даже находил достойные экземпляры. Можно , если подружки , сразу 2-х -3-х взять оптом, тогда на 700-800 бат каждой можно договориться, но аккуратнее, сразу оговаривайте, условия, у них сейчас очень стало процветать, когда до дела доходит доплату требовать, при таком раскладе, лучше сразу их посылайте.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Юджин » 11 сен 2012, 17:27

Есть еще проверенный вариант, но это если с деньгами уже туго, куча девочек на байках катается по ночам, многие сами подкатывают, типа поехали ко мне, ну или махни рукой две из трех остановятся обязательно, с такими вариантами я и за 300 бат ночь договаривался, ну объяснял , что денег нет, уже пропил все, поржать , поподкалывать и они ценник до 500 бат без проблем опускают.
За полтора месяца на Пукете не было ни одного вечера, что б я зачотную девочку не нашел. Разве что, пару дней, когда сушами траванулся. :D
Последний раз редактировалось Юджин 11 сен 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Следующее звание:
8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Юджин » 11 сен 2012, 17:32

svetka писал(а):вот этот парень наверное многое мог бы рассказать о секс-туризме. Цитирую:
Россиянина арестовали в Таиланде за секс в общественном месте
28-летнего россиянина взяли с поличным на пляже тайского курорта Паттайя — он был арестован за то, что занимался сексом с местной танцовщицей. Инцидент произошел рано утром 18 марта. Другие туристы, отдыхавшие на пляже, уведомили полицию, что прямо в 500 метрах от полицейского участка двое неизвестных предались публичному любовному акту. Наряд полиции прибыл на место происшествия и обнаружил местную девушку и иностранного туриста, которые лежали в воде, обнимаясь и целуясь. Если верить показаниям девушки, то она работает танцовщицей в одном из клубов Паттаи. После работы они с подругой и русским туристом пили виски на пляже. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, россиянин предложил ей заняться сексом в море. Она согласилась, потому что была пьяна и находилась в состоянии сексуального возбуждения. Наш соотечественник тоже свою вину не отрицает. Он признался полицейским, что действительно занимался сексом на общественном пляже и готов ответить за свой поступок по всей строгости тайского законодательства. Россиянину грозит денежный штраф, сумма которого не уточняется, пишет "Псковская лента новостей".

Слышала про случай, когда наши соотечественники уединились в парке на Холме Будды в Паттайе, а там все в видеокамерах. Итог примерно такой же.

Да, ну это фигня всё, редчайший случай, главное чтоб не оскорбить Короля ненароком или Будду, хотя я где народу нет пляжах особо ночью не рекомендую тусовать, там бывает всякие нарики труться и прочие непонятные личности.
Самолично наблюдал таких товарисчей на Карон бич и на Кате на Пукете.
Юджин
Следующее звание:
8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Юджин » 11 сен 2012, 18:09

А ну и со всяческих там шоу и прочих мест, где девочки танцуют у шеста, брать не советую, девочки, конечно, зачотные там , как правило, но ценник не гуманный, обычно раза в 2 минимум выше , чем на улице, лучше уж платить напрямую морковке, чем ещё и её хозяйке.
Юджин
Следующее звание:
8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Andrey » 14 май 2013, 04:40

Зачем писать ханжеские ерничания? Люди же не просто так совета спрашивают. Вчера были с женой на ул. Патпонг, там еще ночной рынок открывается. Представляет собой две параллельные улицы, на одной из них заведения с открытыми дверьми и танцующими внутри девушками, и в дополнение к ним ряды с барахлом, а-ля СНГ 90-х..., а на второй улице барахла не было.Стояли рядами жрицы любви:), причем группками, в каждой группе одинаково были одеты, этакий командный стиль. К одиноким мужчинам проявляли внимание, подходили, дергали за руки, чего то хотели, наверное:). Куча зазывал на всяческие пинг-понг пуси-шоу. В основном это левые пройдохи, которые за 200-300 бат подведут вас ко входу заведения, что вы можете и сами сделать, просто осмотревшись. Внутрь не заходили, поэтому по ценам ничего сказать не могу, зато понравился массаж ног, стоящее дело 250 бат
за час.
Andrey

СообщениеАвтор: PTTCharmed » 29 дек 2013, 04:25

Приветствую, уважаемые посетители. Недавно вернулся из Паттайи, сказать, что очарован - не сказать ничего. Импульсивно хотелось бросить тут все, продать все и уехать обратно к тайкам :)
Ну да ладно, наваждение прошло, теперь сугубо прагматичный вопрос. Практически везде в Паттайе видел ходящих за ручку с молодыми тайками немолодых европейцев. От местного экспата услышал версию, что таек находят на каких-то сайтах заранее. Я, после первого в жизни визита в Паттайю, поразмыслил и решил, что было бы очень удобно заранее продумать, найти и выбрать спутницу на неделю или две, чтобы приехать и сразу наслаждаться жизнью по-полной, а не заниматься первые несколько дней поисками той, с кем хотелось бы проводить время. Кто может что подскажет в этом направлении? А то даже запрос в гугл не могу составить так, чтобы однозначно было понятно, что именно я хочу, и чтобы находились релевантные ссылки.
PTTCharmed

СообщениеАвтор: admin » 29 дек 2013, 07:53

Ищите просто "знакомства паттайя" (pattaya dating), например. Хотя реально это не обязательно. Заходите в любой бар в Паттайе, и через пять минут у вас на коленках окажется тайская девушка, готовая с вами поехать хоть на край света за ваш счет :) :) :)
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 24259р. Хошимин 22121р. Дананг 30504р. Нячанг 27218р. 
Пред.След.

Вернуться в Секс-туризм