Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
bimka
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Франция
Я живу:
Россия

Как правильно выбрать массажер для спины?

Сообщение bimka » 17 сен 2018, 10:40

У меня что то последнее время часто болит спина, и не могу понять в чем причина. Или застудила её каким то образом или это от того, что приходится сидеть, что бы зарабатывать деньги. Даже не знаю. Я вот подумала, может есть смысл купить какой то массажер для спины, что бы исправить эту ситуацию. Но я вот не хочу, так с бухты барахты взять да купить, что придется. Могли бы посоветовать хорошенькие варианты. Вам помогали вообще массажеры при болях в спине?

Интурист
Звание: Новичок
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать массажер для спины?

Сообщение Интурист » 21 сен 2018, 11:28

Вот бы мне такую работу, на которой нужно сидеть и зарабатывать деньги. А то вечно приходится везде ездить, с кем-то договариваться, какие-то проблемы решать. У меня тоже поясница болит частенько, но мне моя любимая жена массаж делает по вечерам, и мне этого хватает чтоб на время отпустило.

Ihor
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Контактная информация:
Любимая страна:
Украина
Я живу:
Украина

Сообщение Ihor » 26 сен 2018, 23:14

Это весьма хороший вариант когда есть любимый человек который может сделать массаж. На счет массажеров тут они особо не помогут если ваша деятельность заключается в том что вы пример " до 10 часов сидите за компьютером" ежедневно или у вас какой-то другой график! мое мнение что в этом нету не какого смысла и пустая трата денег!. У меня тоже по началу болела спина из-за того что долго сижу в интернете так я себе расписал себе собственный график работы который не дает спине болеть. Суть заключается в том что я каждый час или два часа просто встаю и ухожу от компа а мин 5-10 или больше и занимаюсь другими делами что привести спину в нормальное состояние.

Родная
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
35%
Контактная информация:

Сообщение Родная » 04 дек 2018, 17:05

Это надо консультироваться с врачом, чтобы правильно подобрать

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»