На главную Наша Планета

Форум: "Как путешествовать дикарем"

Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".

"Как путешествовать дикарем"

СообщениеАвтор: Vladislav » 19 фев 2012, 21:19

Месяц путешествовал "дикарем" по USA - поэтому знаю, что свободному путешественнику нужно учесть много моментов: сезон, авиабилеты, как быть с визами и т.д. Давно мечтаю поехать в Азию, но пугала неизвестность: языковой барьер, еда и питье - что можно, а что опасно, как менять деньги, как безопаснее хранить вещи, какие вообще вещи с собой брать, прививки - делать или нет? Где и какие? Можно ли без них? Опасно ли это и какие последствия? Искал информацию и наткнулся на видео "Как путешествовать дикарем" _____.finance1.ecommtools.com/travelwild Оказывается Азия не такая опасная территория, как мне казалось раньше (там люди из России живут семьями с маленькими детьми по нескольку месяцев), и теперь я знаю куда лучше ехать, чтобы отдохнуть на море или посмотреть достопримечательности. Видеосеминар платный, но деньги отбиваются уже на покупке авиабилетов и номеров в отеле по схеме. _______.ecommtools.com/travelwild
Поиск отелей
Vladislav
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: "Как путешествовать дикарем"

СообщениеАвтор: 35eg35 » 05 апр 2014, 09:09

Есть бесплатные сайты, где вас с удовольствиям всему научат. :D И не потребуется "отбивать деньги" на билетах.))))
Тем более, что это невозможно. Вас всё равно перенаправят на известные поисковики, где просто надо знать когда и что искать. Европа давно ездит "дикарём" и без всяких семинаров! А у нас всё простое пытаются превратить в "развод на деньги".
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
25.7%

Фото: 49
Баланс: 2923.37
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 21
Страны: 17
Отзывы: 2
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия
Блог: Просмотр записи (2)

Re: "Как путешествовать дикарем"

СообщениеАвтор: Artyom.Kunitsa » 28 ноя 2015, 17:42

Да дикарем путешествовать бывает очень тяжело, устаю порой от такого отдыха)
Artyom.Kunitsa
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
20%

Баланс: 15.14
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Свободный раздел