На главную Наша Планета

Форум: "Как путешествовать дикарем"

Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".

Re: "Как путешествовать дикарем"

СообщениеАвтор: 35eg35 » 05 апр 2014, 09:09

Есть бесплатные сайты, где вас с удовольствиям всему научат. :D И не потребуется "отбивать деньги" на билетах.))))
Тем более, что это невозможно. Вас всё равно перенаправят на известные поисковики, где просто надо знать когда и что искать. Европа давно ездит "дикарём" и без всяких семинаров! А у нас всё простое пытаются превратить в "развод на деньги".
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
28.3%

Фото: 49
Баланс: 2956.95
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 25
Страны: 18
Отзывы: 2
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Artyom.Kunitsa » 28 ноя 2015, 17:42

Да дикарем путешествовать бывает очень тяжело, устаю порой от такого отдыха)
Artyom.Kunitsa
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
20%

Баланс: 15.14
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: nastya92 » 11 апр 2017, 16:28

35eg35 писал(а):Есть бесплатные сайты, где вас с удовольствиям всему научат. :D И не потребуется "отбивать деньги" на билетах.))))
Тем более, что это невозможно. Вас всё равно перенаправят на известные поисковики, где просто надо знать когда и что искать. Европа давно ездит "дикарём" и без всяких семинаров! А у нас всё простое пытаются превратить в "развод на деньги".

Европа-то, конечно, ездит, но из России порой есть смысл искать специальные или горящие предложения на туры. Таких достаточно, а перелет с проживанием может обойтись дешевле билетов. А если еще питание будет включено :D
nastya92
Звание: Новичок
Следующее звание:
50%

Баланс: 5.58
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Испания

СообщениеАвтор: admin » 11 апр 2017, 18:00

35eg35 писал(а):Есть бесплатные сайты, где вас с удовольствиям всему научат. :D И не потребуется "отбивать деньги" на билетах.))))

Тоже бесят всякие платные видеокурсы, семинары, обучение по скайпу, консультации :suicide . В интернете навалом бесплатной инфы, а эти ее умудряются продавать "секретные способы путешествовать". Как говориться "Пока есть лохи, дела будут наши не плохи? "
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
75.8%

Фото: 2
Баланс: 5300.80
Благодарил (а): 147 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: pam-pam-pam » 15 апр 2017, 18:19

У меня тоже есть мечта - отправиться по Америке, только на машине. По всем штатам и посмотреть как эти "тупые" там живут.
pam-pam-pam
Следующее звание:
60%

Баланс: 7.59

СообщениеАвтор: Lola » 16 апр 2017, 15:00

Видно популярный вид отдыха становится. :THINK
Когда на Тенерифе зимой были, куча народу на пляже живут. С собачками, с детьми. Едят в ближайших кафешках, передвигаются кто на велосипедах, кто пешком с рюкзаками. Спать тепло и в спальном мешке. 20 градусов ночью, не слишком "остужают". Единственная проблема - ветра. А в остальном - прекрасная идея! :SUPER
Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт.
toptopinitaly.ru
Lola
Звание: Дачник
Дачник
Следующее звание:
13.3%

Баланс: 105.83
Благодарил (а): 2 раз.
Путешествия: 13
Страны: 12
Я живу:
Италия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: admin » 16 апр 2017, 16:05

Lola писал(а):Видно популярный вид отдыха становится. :THINK
Когда на Тенерифе зимой были, куча народу на пляже живут. С собачками, с детьми. Едят в ближайших кафешках, передвигаются кто на велосипедах, кто пешком с рюкзаками. Спать тепло и в спальном мешке. 20 градусов ночью, не слишком "остужают". Единственная проблема - ветра. А в остальном - прекрасная идея! :SUPER

Путешествия "Дикарем за границей" не всегда понимаются в таком виде, как "в палатке и со спальным мешком". Я чаще слышу, как люди понимают путешествие дикарем за границу просто как самостоятельное путешествие без турагентства с проживанием в хостелах, гестах, перемещением общественным транспортом. Ну в общем, вы поняли.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
75.8%

Фото: 2
Баланс: 5300.80
Благодарил (а): 147 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Nila95 » 19 апр 2017, 22:14

Добрый день! Я пишу дипломную работу о туристических предпочтениях, и мне очень нужна ваша помощь! Прохождения данного опроса займет у вас не более 4 минут, но очень поможет моей работе. Заранее огромное спасибо!
https://docs.google.com/forms/d/1KpgHf- ... ested=true
Nila95
Следующее звание:
30%

Баланс: 15.64

СообщениеАвтор: Lola » 25 апр 2017, 23:25

admin писал(а):
Lola писал(а):Видно популярный вид отдыха становится. :THINK

Путешествия "Дикарем за границей" не всегда понимаются в таком виде, как "в палатке и со спальным мешком". Я чаще слышу, как люди понимают путешествие дикарем за границу просто как самостоятельное путешествие без турагентства с проживанием в хостелах, гестах, перемещением общественным транспортом. Ну в общем, вы поняли.

Ага. :D
Наверно испорчена цивилизацией, муж не против попробовать, а мне подавай горячую воду, душ, кровать и холодильник с едой. :lol:
Да и важно, чтобы машина поблизости, не люблю продукты на себе тащить (особенно питьевую воду литров так на 5-8).
Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт.
toptopinitaly.ru
Lola
Звание: Дачник
Дачник
Следующее звание:
13.3%

Баланс: 105.83
Благодарил (а): 2 раз.
Путешествия: 13
Страны: 12
Я живу:
Италия