На главную Наша Планета

Форум: Пляжи Пхукета. Какой пляж на Пхукете лучший, где выбрать оте

Путешествуем по Пхукету

Re: Сурин, Карон, Камала какой пляж порекомендуете?

СообщениеАвтор: admin » 11 янв 2013, 18:06

Олеся писал(а):Сурин, Карон, Камала какой пляж порекомендуете с точки зрения наименьших отливов,немноголюдности и наличия инфраструктуры? Поездка февраль-март. Летим в первый раз. Очень рассчитываю на подсказку.

Вообще, мой выбор на Пхукете - Патонг, но если не Патонг, то Карон.
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Re: Пляжи Пхукета. Какой пляж на Пхукете лучший, где выбрать

СообщениеАвтор: 5СЛГМ7 » 12 янв 2013, 08:46

В принципе все три пляжа хороши, но карон из них на мой взгляд более многолюдный. Из ваших варианотов под ваши цели я бы наверное камалу порекомендовал как менее многолюдный. Это все ИМХО, не претендую на достоверность в первой инстанции.
5СЛГМ7

Баланс: 0

СообщениеАвтор: Salvatora » 31 янв 2013, 23:47

eva2 писал(а):добрый день ! помогите выбрать отель или место в тайланде ..на Пхукете ..мы не разу не были ,но много раз были в Доминикане ,так хочется чистого красивого моря и бунгало ..но не эконом ,а так что бы все было достойно ? Помогите ктто уже хорошо знает страну ..Пугают отливы и грязное море )))!

Посмотрите варианты с арендой жилья на Пхукете здесь, очень достойные предложения + можно сразу договориться об индивидуальных экскурсиях по Пхукету
Salvatora
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.56
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Юджин » 05 мар 2013, 20:34

eva2 писал(а):добрый день ! помогите выбрать отель или место в тайланде ..на Пхукете ..мы не разу не были ,но много раз были в Доминикане ,так хочется чистого красивого моря и бунгало ..но не эконом ,а так что бы все было достойно ? Помогите ктто уже хорошо знает страну ..Пугают отливы и грязное море )))!

На Пукете не бывает грязного моря, разве что на центральной части Патонга или в портах.
Грязно на пляже там бывает только в одном варианте, когда шторм.
Пишут ,что там грязное море, те, кому не повезло и они приехали во время штормов. Тогда на берег выкидывает много всякой дряни, но так бывает и в Доминикане, там то же не вечный рай.
Смотрите юг острова, Най Харн или Раваи, там самая шикарная природа, джунгли, много хороших бунгало.
Если ночная тусня не нужна, то там самое то будет.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

Re: Сурин, Карон, Камала какой пляж порекомендуете?

СообщениеАвтор: Юджин » 05 мар 2013, 20:52

admin писал(а):
Олеся писал(а):Сурин, Карон, Камала какой пляж порекомендуете с точки зрения наименьших отливов,немноголюдности и наличия инфраструктуры? Поездка февраль-март. Летим в первый раз. Очень рассчитываю на подсказку.

Вообще, мой выбор на Пхукете - Патонг, но если не Патонг, то Карон.

Я бывал на Пукете 3 раза, Патонг рекомендовал бы только тем, кому нужна ночная туса, другой причины жить там не вижу.
Карон -вариант достойный, но я бы рекомендовал Кату бич, учитывая описанные параметры, это рядом с Кароном, но находится в бухте, чистейшая вода, классный песок, всё есть, что нужно. Либо Сурин. Дальше на север острова уже на любителя, Банг Тао и далее, совсем уж глушь и скукота.

Кто то спрашивал про сноркелинг, с этим вопросом на Карон бич, самая южная часть, граница с Катой, там где камни, проплывите вдоль них, там есть много разномастных рыбешек. Но в целом, что бы увидеть, что то стоящее под водой, нужно идти куда то в море на острова, просто на пляжах ничего особо интересного нет.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Jerye » 18 сен 2013, 09:11

Phuket,Nai Harn,Chalong,Rawai... и многое другое )
Когда за окном метель и температура вот-вот опуститься до минус двадцати, так и хочется бросить все и оказаться в какой-нибудь теплой стране понежиться под лучами палящего солнышка.
Мы знаем, где это возможно!.. Пхукет. Рай для тех, кто устал кутаться в свитера и пальто. Остров, где вечное солнце. Уголок планеты, где вы сможете насладиться настоящей жизнью.
Сегодня многие туристы предпочитают отдых «дикарями». Для кого-то это намного удобнее, чем отпуск, проведенный по путевке. Ведь каждый свой день вы планируете самостоятельно. Сами решаете, какие экскурсии посетить, в каком районе жить. Еще один немаловажный плюс такого отдыха заключается в том, что вы сможете увидеть страну «изнутри». То есть, не как вам ее представляют тур операторы. Вы сможете посетить разнообразные красивые места, о которых турфирмы, возможно, даже не подозревают или считают необязательным включать это в программу.
Приехав на Пхукет, вы всегда сможете арендовать уютный дом , сесть на байк или автомобиль и колесить по всей стране, каждый день открывая что-то новое для себя. На Пхукете очень большой выбор недвижимости. Как на продажу, так и в аренду. Если вы любитель активной жизни, то всегда можно выбрать и арендовать дом поближе к туристическим местам. Здесь вы точно не соскучитесь.
Разнообразные рестораны, готовые предложить вам блюда со всего мира. Неподалеку разместились лавочки с экзотическими товарами. Феерические шоу, которые вы больше нигде не увидите. Все это доставит вам массу удовольствия. А если вы приехали на Пхукет в поисках тихой и спокойной жизни, можете арендовать дом где-нибудь в менее шумном местечке. Здесь вы уже не найдете больших толп туристов, снующих вокруг. Зато сможете насладиться живописной природой и добродушием местного населения.
В том или ином случае, Пхукет – прекрасное место для новой беззаботной жизни. Так что не стоит откладывать ее «на потом».Я очень счастлив, что мне довелось жить здесь, чего и вам советую, могу помочь с арендой жилья и мото, вот мой номер Для объявлений есть раздел Объявления. Ваши координаты удалены Женя
Вложения
Jerye
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 11.21
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Петр » 10 ноя 2013, 12:41

Какой пляж на Пхукете вы не выбирете, от этого отдых на острове лучше не станет. просто реально не понимают, зачем туда ехать и почему его так восхваляют любители пляжного отдыха. Есть еще очень много в тае мест с отличными пляжами, где гораздо комфортнее можно отдохнуть. Даже тот же Самуй. Вы меня поймите правило, я не против Пхукета, просто не согласен с тем, когда про него расписывают какой это рай. Причем часто его противопоставляют Паттайе. Но мне в Паттайе гораздо больше нравиться, и я легко могу обосновать почему.
Петр

СообщениеАвтор: admin » 10 ноя 2013, 13:07

Петр писал(а):Какой пляж на Пхукете вы не выбирете, от этого отдых на острове лучше не станет. просто реально не понимают, зачем туда ехать и почему его так восхваляют любители пляжного отдыха. Есть еще очень много в тае мест с отличными пляжами, где гораздо комфортнее можно отдохнуть. Даже тот же Самуй. Вы меня поймите правило, я не против Пхукета, просто не согласен с тем, когда про него расписывают какой это рай. Причем часто его противопоставляют Паттайе. Но мне в Паттайе гораздо больше нравиться, и я легко могу обосновать почему.

Здравствуйте Петр!
Я всегда стараюсь быть объективным и не слишком категоричным в своих мнениях, к чему призываю и всех посетителей форума. По поводу Пхукета могу сказать, что хоть я тоже и не в восторге от него (просто мне куда интереснее север Тайланда), ни кого бы не стал убеждать, что это плохое место. Отправляясь туда люди получают именно то, что хотят: отличные пляжи и хорошую погоду. Если нужны развлечения, то тут согласен, лучше Паттайи наверное нигде не будет.
Было бы неплохо услышать ваше обоснованное мнение по Пхукету, ну и по Паттайе, если угодно. Только лучше зарегистрируйтесь для ведения полноценного диалога.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Петр » 11 ноя 2013, 19:08

admin писал(а):
Петр писал(а):Какой пляж на Пхукете вы не выбирете, от этого отдых на острове лучше не станет. просто реально не понимают, зачем туда ехать и почему его так восхваляют любители пляжного отдыха. Есть еще очень много в тае мест с отличными пляжами, где гораздо комфортнее можно отдохнуть. Даже тот же Самуй. Вы меня поймите правило, я не против Пхукета, просто не согласен с тем, когда про него расписывают какой это рай. Причем часто его противопоставляют Паттайе. Но мне в Паттайе гораздо больше нравиться, и я легко могу обосновать почему.

Здравствуйте Петр!
Я всегда стараюсь быть объективным и не слишком категоричным в своих мнениях, к чему призываю и всех посетителей форума. По поводу Пхукета могу сказать, что хоть я тоже и не в восторге от него (просто мне куда интереснее север Тайланда), ни кого бы не стал убеждать, что это плохое место. Отправляясь туда люди получают именно то, что хотят: отличные пляжи и хорошую погоду. Если нужны развлечения, то тут согласен, лучше Паттайи наверное нигде не будет.
Было бы неплохо услышать ваше обоснованное мнение по Пхукету, ну и по Паттайе, если угодно. Только лучше зарегистрируйтесь для ведения полноценного диалога.

Мне кажется, я вовсе и не был категоричен. Каждому свое, но мне Пхукет не нравится.
Я зарегистрировался на форуме, но войти не получается, пишет не верный пароль или имя пользователя.
Петр

СообщениеАвтор: admin » 12 ноя 2013, 12:57

Петр писал(а):Мне кажется, я вовсе и не был категоричен. Каждому свое, но мне Пхукет не нравится.
Я зарегистрировался на форуме, но войти не получается, пишет не верный пароль или имя пользователя.

Да вы не подумайте, что я вас упрекаю в категоричности. Ваше мнение принимается в полной мере. Только вот от темы мы отклоняемся, ни слова про пляжи Пхукета здесь. Лучше скажите, какой вам пляж понравился, а какой нет, например.
П.С. Под каким именем зарегистрировались, сообщите. Изменю вам пароль и вышлю по e-mail.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 23751р. Хошимин 21690р. Дананг 29840р. Нячанг 26836р. 
Пред.След.

Вернуться в Пхукет