На главную Наша Планета

Форум: Впечатления от Пхукета

Путешествуем по Пхукету

Re: Впечатления от Пхукета

СообщениеАвтор: Evgeniya.Samarina » 08 июн 2016, 09:29

так далеко мы еще не улетали, но муж настаивает посмотреть Тайланд. Как там с похудением интересно, я недавно только от диетолога и начинаю худеть с Модельформом 30 плюс, что поделаешь ем много и без разбору, а в купальнике хочется выглядеть как 18))) дамы меня поймут. Но проблема вся в том, что абсолютно непонятно что там с питанием, кто-то пишет все острое и вонючее, а кто то что есть где можно поесть нормально, но дороговато будет, и сколько с собой туда брать денег? Я так понимаю Пхукет в сто раз лучше Паттайи, значит буду настаивать на поездке туда, а посмотреть там есть что нашла только слоны,крокодилы, змеи, и что это все? Хочется и двигаться побольше, чего сидеть то рассиживаться
Поиск отелей
Evgeniya.Samarina
Звание: Новичок
Следующее звание:
40%

Баланс: 9.22
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Oliver » 13 сен 2016, 11:23

Для нас Пхукет состоялся как место для отдыха уже после того, как был опыт отдыха в Паттайе, и бывали уже во Вьетнаме к этому времени. Так что, с ЮВА уже были знакомы. Честно говоря, ждали от острова большего на основании рассказов друзей. Вернулись бы еще раз? Пожалуй, да, но через несколько лет.

Впечатления от Пхукета
Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
55%

Баланс: 45.84
Предупреждения: 1

СообщениеАвтор: Oliver » 16 сен 2016, 11:32

Oliver писал(а):Для нас Пхукет состоялся как место для отдыха уже после того, как был опыт отдыха в Паттайе, и бывали уже во Вьетнаме к этому времени. Так что, с ЮВА уже были знакомы. Честно говоря, ждали от острова большего на основании рассказов друзей. Вернулись бы еще раз? Пожалуй, да, но через несколько лет.

Впечатления от Пхукета

К слову, кому где больше нравятся пляжи на Пхукете? Вопрос, разумеется, к тем путешественникам, кто неоднократно бывал на острове и есть с чем сравнивать в разное время года
Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
55%

Баланс: 45.84
Предупреждения: 1

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 22318р. Пхукет 23664р. Самуи 34467р. Чиангмай 24399р. 
Пред.

Вернуться в Пхукет