Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки.
ВНИМАНИЕ! Все объявления не по теме туризма и со ссылками на ресурсы не по теме туризма будут удаляться вместе с пользователем как спам. Не тратьте свое и наше время.
ВНИМАНИЕ! Дублированные темы и объявления, размещенные несколько раз в течение короткого времени, будут удаляться, а при повторном нарушении удаляется пользователь вместе с сообщениями.
ВНИМАНИЕ! Гостевые сообщения (без регистрации) не публикуются
Ответить
Canterol34
Новичок
Любимая страна:
Мексика
Я живу:
Россия

Термоодежда для походов и активных поездок

Сообщение Canterol34 »

Не знал, куда определить тему, так как хотел приложить ссылки. Я в это лето планирую ехать в Грузию на несколько месяцев. Там с женой будем брать гидов или найдем бывалых туристов для компании. Но план таков: мы хотим там взять максимум от местной природы. Судя по фото и видео, там много гор и вообще довольно интересный и живописный ландшафт. Я не профессиональный велосипедист и уж тем более не скалолаз, но знаю, что на жаре, под палящим солнцем ехать на дальние расстояния в шортах и майке это не лучший вариант. Озаботился вопросом термоодежды для активных поездок. Потеть придется много, ветер в горах тоже штука коварная, поэтому хочу найти нормальный вариант термухи для долгих поездок.
У меня есть пара вариантов после самостоятельного поиска. Менеджеры магазинов говорят разные вещи, каждый нахваливает свою продукцию, а по итогу страдает мое личное время и бюджет.
И так, есть несколько вариантов. Раскошелиться на некий юн https://www.sportmaster.ru/catalog/muzh ... t_vysokaya Вообще впервые встретил такую фирму, если честно. Если есть отзывы счастливых обладателей, буду признателен. По описанию и заявлениям продаванов в таком костюме будет комфортно в ветренную и прохладную погоду скорее, чем в жару. Но и в теплое время можно спокойно носить штаны для поездок на велике.
Второй вариант взять футболку и леггинсы сикс https://motorfirst.ru/catalog/ekipirovka/termoodezhda вариант получается более бюджетный, но и менее универсальный. Потому что в леггинсах особо не скроешься от ветра, придется поверх надевать спортивные брюки на случай похолодания в дороге. В любом случае, хотелось бы тоже почитать отзывы от людей, кто пользуется такой термухой.

Вообще рассматривал еще фирму леат, но я так понимаю их сейчас в магазинах в рф не отыскать. Подскажите кто чем пользуется для активных походов и на какие свойства в термоодежде стоит больше обратить внимание?
Ответить

Вернуться в «Прочие объявления по теме туризма»