Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки.
ВНИМАНИЕ! Все объявления не по теме туризма и со ссылками на ресурсы не по теме туризма будут удаляться вместе с пользователем как спам. Не тратьте свое и наше время.
ВНИМАНИЕ! Дублированные темы и объявления, размещенные несколько раз в течение короткого времени, будут удаляться, а при повторном нарушении удаляется пользователь вместе с сообщениями.
ВНИМАНИЕ! Гостевые сообщения (без регистрации) не публикуются
Ответить
Hindi-Shop
Звание: Новичок
Я живу:
Индия

Доставим товары из Индии прямо до дверей Вашего дома!

Сообщение Hindi-Shop »

Привет! Меня зовут Михаил, я постоянно проживаю в Индии и могу помочь с доставкой товаров.

Есть действующий интернет-магазин, в котором представлены только качественные индийские товары, проверенные временем и личным опытом.
Каталог продукции на сайте - http://hindi-shop.ru

В каталоге только основные продукты: большой выбор благовоний, эко-косметика, поющие чаши, четки в виде браслетов и бус, и многое другое.
У нас вы можете найти натуральные поделочные и полудрагоценные камни, подбираем камни по индивидуальному запросу!

Если есть точная ссылка на товар, фотография либо название, высылайте на почту: info@hindi-shop.ru
Или заказывайте напрямую через сайт - hindi-shop.ru
Вложения
Сувенир слон2.jpg
vaadi_herbals_enticing5.jpg
vaadi_herbals_enticing5.jpg (79.63 КБ) 18396 просмотров
IMG_20200625_144637.jpg
DSC_2813.jpg
DSC_2790.jpg

Hindi-Shop
Звание: Новичок
Я живу:
Индия

Re: Доставим товары из Индии прямо до дверей Вашего дома!

Сообщение Hindi-Shop »

Работаем. Ассортимент постоянно расширяется, для получения информации пишите на info@hindi-shop.ru

Ответить

Вернуться в «Прочие объявления по теме туризма»