На главную Наша Планета

Форум: Еда и Пиво в Паттайе

Вопросы о Паттайе

Re: Еда и Пиво в Паттайе

СообщениеАвтор: mbell » 29 окт 2014, 23:38

вот еще вкусняшки)))
Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе
Поиск отелей
mbell
Звание: Новичок
Следующее звание:
50%

Баланс: 11.11
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: mbell » 29 окт 2014, 23:44

а вот еда для экстремалов))) (я лично так и не решилась ни разу попробовать))))))))))

Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе
mbell
Следующее звание:
50%

СообщениеАвтор: admin » 30 окт 2014, 08:17

mbell писал(а):Я обожаю тайскую еду!) ну кроме личинок-пауков-скорпионов и тд и тп, люблю том ям и разные морепродукты. В Паттайе есть крутое место - Buffet, там за смешные деньги можно наесться всякими кальмарами-креветками, количество подходом не ограничено)))

а еще в тайских кафе очень смешно переводят меню на русский язык)))))))

Повеселили :lol: :SUPER
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: admin » 30 окт 2014, 19:04

mbell писал(а):а вот еда для экстремалов))) (я лично так и не решилась ни разу попробовать))))))))))

Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе
Еда и Пиво в Паттайе

Зря не попробовали, в следующий раз обязательно попробуйте. Ми их с пивом только так уплетаем. Но не все они мне нравятся. Лучше всего саранча (выглядит как большие кузнечики) и личинки шелкопрядов вроде бы (выглядят как червяки диной 1-2 сантиметра). Крупные жуки с ладонь (как выше фото в этой же теме, на ладони), типа водяных жуков каких-то, вообще отвратительная вещь, из них внутренности прямо выстреливают. Черные мелкие жуки мне тоже не понравились, горьковатые, но может попались такие. Короче, пробуйте.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: mbell » 30 окт 2014, 19:14

admin писал(а):Зря не попробовали, в следующий раз обязательно попробуйте. Ми их с пивом только так уплетаем. Но не все они мне нравятся. Лучше всего саранча (выглядит как большие кузнечики) и личинки шелкопрядов вроде бы (выглядят как червяки диной 1-2 сантиметра). Крупные жуки с ладонь (как выше фото в этой же теме, на ладони), типа водяных жуков каких-то, вообще отвратительная вещь, из них внутренности прямо выстреливают. Черные мелкие жуки мне тоже не понравились, горьковатые, но может попались такие. Короче, пробуйте.

возможно когда-нибудь я смогу себя пересилить :D но вот после вашего описания про выстреливающие внутренности....)))))))))))))))))))

я пока ограничусь папайей и желтым арбузом :)

Еда и Пиво в Паттайе
mbell
Следующее звание:
50%

СообщениеАвтор: МихаилШ » 03 фев 2015, 09:47

Хочу порекомендовать очень интереный ресторан Shabu Shi, который находится а торговом центре Central Festival. Фишка заведения в том, что через весь ресторан идёт конвеерная лента, на которой движутся различные сырые продукты. Их можно брать по своему вкусу и варить прямо на столе в специальной кастрюле.
МихаилШ

Баланс: 0

СообщениеАвтор: МихаилШ » 09 фев 2015, 00:48

Nerg писал(а):Всем привет! Предлагаю поделится информацией и мнением о местной, и не только кухне, барах, ресторанах и т.д)
Я вот когда в последний раз там был, посещал пивной ресторан "Бирфест", рядом с Альказаром который, местечко скажу я вам очень даже интерестное, особенно вид с крыши) Готовят вкустно притом русскую кухню, Пиво варят сами ,своя пивоварня есть (можно сходить на экскурсию в пивоварню), Хлеб сами пекут, в общем ресторан мне очень даже понравился.

Бирфест - замечательное место! Никогда пустым не стоит, хотя там 4 этажа. Много видов свежего пива. Обязательно попробуйте свиную рульку! Просто тает во рту! Деткам дают раскраску и цветные карандаши)
МихаилШ
Звание: Дачник
Дачник
Следующее звание:
13.3%

Баланс: 57.46

СообщениеАвтор: МихаилШ » 12 фев 2015, 11:23

klini писал(а):Точно знаю, что пиво у них оболденное!))

Пиво вкусное. Мы всегда покупали Chang (Слон значит). Очень удобная упаковка дабл - две бутылки по 0,7 в удобной картонке с ручкой - самое оно))
МихаилШ
Дачник
Следующее звание:
13.3%

СообщениеАвтор: МихаилШ » 13 фев 2015, 00:45

Kote писал(а):Я перед поездкой прочитала кучу информации о Тае. В т.ч. про еду. Фрукты - это вообще отдельная тема, их море и все вкусные и экзотические.
Советую попробовать всю молочку, вкусно, недорого. В магазинах 7Елеван продают белые булочки с фасолью (они в таких типа микроволновках, просто достаете и на кассу). Пиво очень вкусное.
Нашла я и алкоголь из разных стран мира. В Фестивале на первом, нулевом, этаже есть огромный супермаркет, там я купила саке и соджу. Были и разные европейские напитки.

Про вкусные бутерброды из 7Eleven добавлю. Рекомендую попробовать такие треугольные бутеры с тунцом. Их тут же продавец вам в аппарате обжаривает. Вкусно!!!
МихаилШ
Дачник
Следующее звание:
13.3%

СообщениеАвтор: manunya_dasha » 10 май 2015, 17:46

Спасибо, где все, инфа старая.
manunya_dasha