На главную Наша Планета

Форум: Отели Паттайи

Вопросы о Паттайе

Отели Паттайи

СообщениеАвтор: admin » 04 апр 2011, 19:21

Про отели и районы Паттайи читаем здесь.

В этой теме рекомендуем, отзываемся, спрашиваем о размещении в Паттайе
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Re: Отели Паттайи

СообщениеАвтор: ender » 05 янв 2012, 17:18

Ездил в этом году в Патайу. Отель Адриатик Палас. Сразу скажу, отель г...но, хоть и четыре звезды. Рядом стоит Паттайа Парк намного лучше(у нас там знакомые жили). Самое интересное обслуживание начиналось в тот момент, когда призжала хозяйка-китаянка. Подзатыльников навставляет, и расшевелит обслугу. А так скатерти в ресторане грязные, официанты в сторонке шушукаются, на рецепшене два дня просил электрика в номер прислать, пока сам его не нашел.
ender
Звание: Пляжник
Пляжник
Следующее звание:
12.5%

Баланс: 1.34
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Еленка » 05 янв 2012, 18:31

А я была трижды в 2005 году в Beverly Plaza, в 2007 в Caesar Palace и в 2009 в Golden Beach. Так вот самый дешевый и самый лучший из них оказался Beverly Plaza 2-х звездочный. Интересно как там сейчас, слышала ремонт там сделали, наверно еще лучше стало.
Еленка
Звание: Дачник
Дачник
Следующее звание:
30%

Фото: 12
Баланс: 40.55
Благодарил (а): 2 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Таиланд

СообщениеАвтор: ender » 07 янв 2012, 16:33

Да бывал в отелях после ремонта- свежо и красиво, в нашем то все обшарпано было
ender
Звание: Пляжник
Пляжник
Следующее звание:
12.5%

Баланс: 1.34

СообщениеАвтор: Artem.Litvinenko » 08 янв 2013, 13:32

Отдыхал в паттайи 3 раза, первый раз в отеле All seasons -отель индийцев и китайцев, затем 2 раза в отеле Grand sole- отель полон русскими туристами, расположен на второй улице недалеко от фестиваля, с транспортом проблем нет, до Волкент стрит пешком 15 минут
Artem.Litvinenko
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 2.10

СообщениеАвтор: Виталий » 31 авг 2013, 19:31

доброго времени суток! забронировал отель на имя жены,но оплату производил со своей карты…. у нас проблемы?????? если да,то что предпринять?
Виталий

Баланс: 0

СообщениеАвтор: admin » 01 сен 2013, 07:48

Виталий писал(а):доброго времени суток! забронировал отель на имя жены,но оплату производил со своей карты…. у нас проблемы?????? если да,то что предпринять?

Не беспокойтесь, никаких проблем у вас нет. У меня ни разу не спрашивали на ресепшене при заселении в отель карту для оплаты, а бронировал я уже наверное раз пятьдесят. Достаточно паспорта, на чье имя бронировали, и желательно еще ваучер о бронировании. Иногда обходились и без ваучера, мое имя уже было в списках на ресепшене. Даже если вдруг каким-то чудом вас и попросят предъявить карту, с которой проводилась оплата, просто покажите ее и все.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Olga_S » 20 фев 2014, 13:40

Ездили с мужем в Паттайю в ноябре 2013 года в отель Ambassador City Jomtien в корпус Ocean Wing 4*. На двоих путевка обошлась в пределах 80000 руб. По прибытию в отель, честно, были разочарованы. При чём именно номером. Номер, как обещали, повышенной комфортности. Итог: отель очень старый. Мне кажется, его с постройки вообще не ремонтировали, мебель вся пошарпанная, старая. Постельное белье со старыми невыведенными пятнами. Ванная - это вообще отдельная тема. В душевой был лопнутый шлан, половина потока воды разлеталась по стенам. Если сумеешь попасть под маленькую струйку воды, то помоешься, если нет, то извините :) просили отремонтировать, обещали 2 раза, что сделают, так никто и не пришёл. Радовалась, что есть балкон... пока его не увидела. Он настолько маленький, что хватало только для того, чтобы выйти на него (одной ногой) и повешать сушиться купальники... Хотя смысл, там при такой влажности ничего не сохнет. Спасибо, конечно, за двухспальную кровать и сейф (это есть далеко не во всех номерах). Говорят, что в номерах по четной стороне гораздо лучше и комфортнее, и балконы там большие. Мы жили на нечетной стороне, я называю их "отсек стрёмных номеров" :) В остальном отель, конечно, неплохой: собственный пляж, огромная территория с собственным рыночком и кафешками, 3 больших бассейна. В общем территория отеля напоминает такой маленький мирок, спокойный и уютный. Но денег таких, конечно, не стоит.
Olga_S

Баланс: 0

СообщениеАвтор: travelfan » 20 фев 2014, 17:26

Первый раз - Dor Shada, отель просто супер, единственный недостаток - далеко от города. А так и завтраки чудесные, и территория красивая зеленая, и пляж собственный есть, и кафешки где пообедать-поужинать можно. И номера большие, чуть ли не в футбол играть можно. И заселили сразу, как только приехали, а не ждали 12 часов дня.

Второй раз - Hard Rock. Здесь наоборот, единственное его достоинство, что он в центре города, ну и может кому-то стильная отделка холла может понравиться. А в остальном - очень сильно его не советую. Приехали рано утром - пришлось одетыми ходить до 12 часов, пока не заселили нас, даже переодеться не было где. Завтраки намного беднее, чем в Дор-Шаде, рядом городской пляж, но очень грязный.
travelfan
Звание: Новичок
Следующее звание:
70%

Баланс: 14.93
Я живу:
Украина

СообщениеАвтор: 35eg35 » 22 фев 2014, 10:53

В Паттайе был во многих отелях. В последнюю поездку поменял 3 штуки. Есть хорошие, есть не очень, но весь вопрос в цене. Бывал в отелях от 250 бат за двухместный номер в сутки и в тех, где 2000бат просят. В дешёвых то же может быть чисто и уютно. В Бангкоке знаю прекрасные отели за 300 бат в историческом центре и за 700 с джакузи и мебелью из цельного дерева.
Но для пакетников это недоступно!

-----------------------------------------------------------------
* ПАКЕТНИКИ - люди купившие тур (перелёт+трансфер+проживание)
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
25.7%

Фото: 49
Баланс: 2923.37
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 21
Страны: 17
Отзывы: 2