На главную Наша Планета

Форум: Шоппинг в Бангкоке

Вопросы о Бангкоке

Шоппинг в Бангкоке

СообщениеАвтор: svetka » 18 сен 2012, 08:47

Моя статья про Шоппинг в Бангкоке. Здесь обсуждаем эту тему.
Поиск отелей
svetka
Звание: Отпускник
ОтпускникСпециальная награда: Модератор
Следующее звание:
57%

Фото: 3
Баланс: 226.45
Благодарил (а): 14 раз.
Путешествия: 10
Страны: 7
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Таиланд

Re: Шоппинг в Бангкоке

СообщениеАвтор: Юджин » 18 сен 2012, 09:12

svetka писал(а):Шоппинг в Бангкоке

Что случилось с шоппингом в Бангкоке? :D
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: admin » 18 сен 2012, 10:16

Юджин писал(а):
svetka писал(а):Шоппинг в Бангкоке

Что случилось с шоппингом в Бангкоке? :D

Все нормально с шоппингом, ;) просто статья от Svetka готовиться о Шоппинге, темя для привязке к статье приготовлена. Что-то она медлит сегодня.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Мусечка » 02 фев 2013, 22:40

Недавно вернулись с тех краев .Были в МБК и Сиам Парагон. МБК- полный отстой , что-то типа киевской Троещины ,что касается одежды .На первом этаже куча дешевых подделок под Ральф лоурен ,Лакосту и Армани.. отстой полный синтетика такая ,что в руках противно держать .
Так же на первом этаже МБК были обнаружены такие же кошельки из крокодила и ската намного дешевле чем на Пхукете ! Сувениры и прочая деребедень -слоны ,магниты,шкатулки чугунные божки (за которых в Бирме отдали чуть ли не 50 баксов , в Киеве такой стоит 700 грн , так что я не огорчаюсь)
НА первом этаже также есть неплохие сумки ,обувь ,но по заоблачным ценам .Подделки из кожи аля Владимирский рынок ,сказали что везут из Кореи , но врут .. такого плана сумки видала в Пекине на Ябалу во много раз дешевле!Есть стильная бижутерия и хорошее нижнее белье Триумф , дешевле в разы чем в Киеве.
"Сиам Парагон" конечно ТРЦ с претензиями ,есть тут и Прада ,Гуччи ,Луис Вьютон и Кэуч ит.д
На втором этаже поскромнее - Зара и Массимо Дутти (мой любимый), но цены там на вещи выше европейских и даже выше наших жлобохохлянских!
Лично я не нашла Бангкок ни Пхукет привлекательным для шоппинга .Хорошие вещи там стоят мегадорого! Нью-йорк , Пекин, Андорра куда поприятнее цены и ассортимент!
Мусечка

Баланс: 0

СообщениеАвтор: svetka » 03 фев 2013, 09:51

Мусечка писал(а):Недавно вернулись с тех краев .Были в МБК и Сиам Парагон. МБК- полный отстой , что-то типа киевской Троещины ,что касается одежды .На первом этаже куча дешевых подделок под Ральф лоурен ,Лакосту и Армани.. отстой полный синтетика такая ,что в руках противно держать .
Так же на первом этаже МБК были обнаружены такие же кошельки из крокодила и ската намного дешевле чем на Пхукете ! Сувениры и прочая деребедень -слоны ,магниты,шкатулки чугунные божки (за которых в Бирме отдали чуть ли не 50 баксов , в Киеве такой стоит 700 грн , так что я не огорчаюсь)
НА первом этаже также есть неплохие сумки ,обувь ,но по заоблачным ценам .Подделки из кожи аля Владимирский рынок ,сказали что везут из Кореи , но врут .. такого плана сумки видала в Пекине на Ябалу во много раз дешевле!Есть стильная бижутерия и хорошее нижнее белье Триумф , дешевле в разы чем в Киеве.
"Сиам Парагон" конечно ТРЦ с претензиями ,есть тут и Прада ,Гуччи ,Луис Вьютон и Кэуч ит.д
На втором этаже поскромнее - Зара и Массимо Дутти (мой любимый), но цены там на вещи выше европейских и даже выше наших жлобохохлянских!
Лично я не нашла Бангкок ни Пхукет привлекательным для шоппинга .Хорошие вещи там стоят мегадорого! Нью-йорк , Пекин, Андорра куда поприятнее цены и ассортимент!

По поводу цен в торговых центрах с вами согласна полностью. Цены заоблачные, но что хорошо, все то же самое, ну, почти все, можно купить на рынках в два три раза дешевле, только искать надо долго, протискиваться между узкими рядами и густой толпой тел :( .
svetka
Звание: Отпускник
ОтпускникСпециальная награда: Модератор
Следующее звание:
57%

Фото: 3
Баланс: 226.45
Благодарил (а): 14 раз.
Путешествия: 10
Страны: 7
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Таиланд

СообщениеАвтор: Мусечка » 03 фев 2013, 18:11

Ну так это если есть время лазить по рынкам ,. тогда наверное есть смысл там покупать ! У нас было мало времени, и заодно совмещали полезное с приятным- там куча ресторанчиков и кафешек + супермаркет.В Сиам Парагон посетили большой океанариум и прошлись посмотрели на магазины.
Мусечка

СообщениеАвтор: Kateluck » 21 окт 2014, 02:47

Здравствуйте. Что касается шоппинга по выгодным ценам, то я бы посоветовала съездить на Чатучак маркет, который работает по выходным. Там есть абсолютно все: одежда, сувениры, мебель, животные, а самое главное то, что все очень дешевое. Также для тех, кто не переносит жару, работает JJ market - шоппинг молл с теми же самыми товарами, только в помещении с кондиционером. Добраться до маркета можно как на верхнем метро BTS, так и на нижнем MRT. На такси не советую ехать, так как очень много пробок. Лучше приехать в воскресенье ближе к вечеру, так как начинаются огромные распродажи. Недавно купила себе очки за 30 бат, точно такие же в Tesco Lotus стоят от 250 бат. :Super:
Kateluck
Звание: Новичок
Следующее звание:
50%

Баланс: 20.88
Благодарил (а): 1 раз.

СообщениеАвтор: таля » 13 ноя 2014, 17:11

Подскажите, пожалуйста, а на каких станциях выходить на JJ и на Чатучак? В начале декабря планируем поездку в Тай, планируем в БКК день заняться покупками, в карте пока ориентируемся неважно.
таля

СообщениеАвтор: admin » 13 ноя 2014, 18:34

таля писал(а):Подскажите, пожалуйста, а на каких станциях выходить на JJ и на Чатучак? В начале декабря планируем поездку в Тай, планируем в БКК день заняться покупками, в карте пока ориентируемся неважно.

Если на Скайтрейне, то до станции Mor Chit или Saphan Khwai. Если выйдете у парка на Mor Chit, то когда спуститесь с платформы, идите на юг вдоль забора парка (если смотреть на парк с дороги, то налево).
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Julia.Meiksina » 11 дек 2014, 09:46

Мы с мужем были в Бангкоке только 2 дня, нам времени не хватило разобраться, что к чему.Торговые центры гигантские, важно изначально поставить цель, что именно хочется купить. Мы только время потеряли.
Julia.Meiksina
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 3.21
Благодарил (а): 0 раз.

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 23751р. Хошимин 21690р. Дананг 29840р. Нячанг 26836р. 
След.

Вернуться в Бангкок