Здесь можно задать любые вопросы о странах Азии, и получить на них исчерпывающие ответы
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
82.2%
Благодарил (а): 183 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: В какую страну Азии поехать летом?

Сообщение admin » 26 ноя 2014, 21:24

Oliver писал(а):
aliel писал(а):Думаю, что лучше ехать в Китай... Это очень интересная страна, как ни крути, а летом там будет довольно комфортно.
Я отыскал еще один очень живописный объект - несомненно, в пользу выбора Китая в качестве места отдыха:

Изображение

Это не фотошоп, это такого цвета горы :) Называется вся это живопись гористая местность Данься. Находится она в провинции Ганьсу
Сомневаюсь, что наличие даже таких интересных мест в такой огромной стране может служить таким уж серьезным доводом для ее посещения. Думаю, что гораздо важнее взвешивать при выборе страны такие вещи как стоимость отдыха, визовый режим, языковой барьер, хорошо развитая инфраструктура, наличие хорошего пляжного отдыха и т.п.

Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
55%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Сообщение Oliver » 04 дек 2014, 14:57

admin писал(а):
Oliver писал(а):
aliel писал(а):Думаю, что лучше ехать в Китай... Это очень интересная страна, как ни крути, а летом там будет довольно комфортно.
Я отыскал еще один очень живописный объект - несомненно, в пользу выбора Китая в качестве места отдыха:

Изображение

Это не фотошоп, это такого цвета горы :) Называется вся это живопись гористая местность Данься http://forum-taobao.com/showthread.php?t=4813 Находится она в провинции Ганьсу
Сомневаюсь, что наличие даже таких интересных мест в такой огромной стране может служить таким уж серьезным доводом для ее посещения. Думаю, что гораздо важнее взвешивать при выборе страны такие вещи как стоимость отдыха, визовый режим, языковой барьер, хорошо развитая инфраструктура, наличие хорошего пляжного отдыха и т.п.
Разумеется, все эти факторы стоит принимать во внимание. За исключением, пожалуй, последнего - ведь если Вы целенаправленно отправляетесь в местность, где моря нет, то о пляжном отдыхе можно особо не задумываться :) Никто не призывает отправляться куда-то бездумно, особенно в Китай.

verner.holt56
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение verner.holt56 » 02 фев 2015, 22:21

admin писал(а):
Nastya.Zavalueva писал(а):В какую страну Азии поехать летом, чтобы поездка была минимально затратной?
Нифига себе у вас вопросик. А вы хотя бы обозначьте, где вы живете, и что хотите от поездки получить. Опять же, Азия она большая: большая часть России это тоже Азия, может вам дешевле всего в Сибирь поехать, а может вы там вообще живете. Вот вам и Азия
А я бы поехал бы в Казахстан! Вот вам и Азия, вот вам и отличный отдых! Хотя бы и на курорт Боровое - отличное и красивое водохранилище со своей инфраструктурой! Отдых гарантирован! Впечатления - тоже!

Оксана121
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение Оксана121 » 17 янв 2017, 19:28

НА самом деле очень уж обобщающий вопрос, который требует более детального уточнения вашего запроса, намой взгляд если шаблонно вам отвечать то экономным вариантом будет поехать в Тайланд, там как по мне самые низкие цены.

minister
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
25%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение minister » 27 июл 2018, 12:39

Отдых в Азии – это возможность насладиться неповторимым восточным колоритом, удивительной красоты пейзажами, экзотической кухней, уникальными достопримечательностями, морем и солнцем. Но надо очень осмотрительно относиться к выбору сезона – ведь лето в странах Азии, как правило, дождливое. Тем не менее и в этот период здесь достаточно мест для комфортного отдыха.
комфортные погодные условия курортов Вьетнама, Индонезии и Малайзии, где нет значительных осадков;
невысокие цены туров в те страны, где начинается сезон дождей;
тропический климат отличается жаркой погодой даже при сильных ливнях;
количество туристов значительно меньше, чем в разгар «сухого» сезона, поэтому можно насладиться спокойным отдыхом без суеты.
Наиболее комфортна для отдыха в июне центральная часть Вьетнама, где в это время количество осадков невелико. Здесь находится один из самых популярных курортов страны – Дананг, на его территории расположены многочисленные отели, рестораны и пляжи с чистым мелким песком, которые протянулись на несколько километров вдоль побережья travel-men.ru. Самый известный из пляжей – Китайский, один из лучших в мире.
Кроме того, узнать есть ли у вас запрет на выезд, поможет проверенный и качественный сервис наших партнеров, который предоставит вам информацию о наличии задолженности по кредитам, штрафам, алиментам, услугам ЖКХ и прочему, а также оценит вероятность запрета вылета за границу.

В Дананге можно посетить интересные достопримечательности, среди которых – природные (знаменитые Мраморные горы) и архитектурные: старинные пагоды, башни, дворцы с различными реликвиями, музей древнего народа Чам.

Немного южнее Дананга находится Хойан с его уникальным Старым городом, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот курорт также привлекает своими чистыми и красивыми пляжами, где можно наслаждаться спокойным отдыхом.
На сказочно прекрасном острове Бали еще в мае устанавливается сухая и ясная погода, температура морской воды составляет в среднем +28 ºС, а дожди кратковременны и бывают в основном в ночное время. Поэтому пляжный отдых, несомненно, будет приятным.

Экскурсионная программа тоже обещает много интересного: древние храмы, парки и сады с уникальными растениями и удивительными пейзажами (в том числе легендарный Бали-Барат), а также тематические парки, где обитает множество видов необычных животных.

Любители серфинга могут прекрасно провести время на Бали, там отличная волна и есть споты как для новичков, так и для опытных спортсменов. Бали славится также знаменитыми спа-отелями, которые используют уникальные методики оздоровления организма.

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы о странах Азии»