На главную Наша Планета

Форум: В какую страну Азии поехать летом?

Здесь можно задать любые вопросы о странах Азии, и получить на них исчерпывающие ответы

Re: В какую страну Азии поехать летом?

СообщениеАвтор: admin » 26 ноя 2014, 21:24

Oliver писал(а):
aliel писал(а):Думаю, что лучше ехать в Китай... Это очень интересная страна, как ни крути, а летом там будет довольно комфортно.

Я отыскал еще один очень живописный объект - несомненно, в пользу выбора Китая в качестве места отдыха:

В какую страну Азии поехать летом?

Это не фотошоп, это такого цвета горы :) Называется вся это живопись гористая местность Данься. Находится она в провинции Ганьсу

Сомневаюсь, что наличие даже таких интересных мест в такой огромной стране может служить таким уж серьезным доводом для ее посещения. Думаю, что гораздо важнее взвешивать при выборе страны такие вещи как стоимость отдыха, визовый режим, языковой барьер, хорошо развитая инфраструктура, наличие хорошего пляжного отдыха и т.п.
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Oliver » 04 дек 2014, 14:57

admin писал(а):
Oliver писал(а):
aliel писал(а):Думаю, что лучше ехать в Китай... Это очень интересная страна, как ни крути, а летом там будет довольно комфортно.

Я отыскал еще один очень живописный объект - несомненно, в пользу выбора Китая в качестве места отдыха:

В какую страну Азии поехать летом?

Это не фотошоп, это такого цвета горы :) Называется вся это живопись гористая местность Данься forum-taobao.com/showthread.php?t=4813 Находится она в провинции Ганьсу

Сомневаюсь, что наличие даже таких интересных мест в такой огромной стране может служить таким уж серьезным доводом для ее посещения. Думаю, что гораздо важнее взвешивать при выборе страны такие вещи как стоимость отдыха, визовый режим, языковой барьер, хорошо развитая инфраструктура, наличие хорошего пляжного отдыха и т.п.

Разумеется, все эти факторы стоит принимать во внимание. За исключением, пожалуй, последнего - ведь если Вы целенаправленно отправляетесь в местность, где моря нет, то о пляжном отдыхе можно особо не задумываться :) Никто не призывает отправляться куда-то бездумно, особенно в Китай.
Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
55%

Баланс: 45.84
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: verner.holt56 » 02 фев 2015, 22:21

admin писал(а):
Nastya.Zavalueva писал(а):В какую страну Азии поехать летом, чтобы поездка была минимально затратной?

Нифига себе у вас вопросик. А вы хотя бы обозначьте, где вы живете, и что хотите от поездки получить. Опять же, Азия она большая: большая часть России это тоже Азия, может вам дешевле всего в Сибирь поехать, а может вы там вообще живете. Вот вам и Азия

А я бы поехал бы в Казахстан! Вот вам и Азия, вот вам и отличный отдых! Хотя бы и на курорт Боровое - отличное и красивое водохранилище со своей инфраструктурой! Отдых гарантирован! Впечатления - тоже!
verner.holt56
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.83
Благодарил (а): 0 раз.

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 22323р. Лангкави 33718р. Пенанг 30104р. Кота-Кинабалу 33028р. 
Пред.

Вернуться в Любые вопросы о странах Азии