На главную Наша Планета

Форум: Бонусная система на форуме

О работе сайта "Наша Планета". Новости форума и сайта. Предложения по развитию форума и сайта.

Бонусная система на форуме

СообщениеАвтор: admin » 06 май 2012, 18:41

Для того, чтобы стимулировать посетителей нашего сайта делиться с другими информацией и больше общаться на нашем форуме, мы ввели систему поощрений. За каждую новую тему, сообщение, ответ вы будете получать вознаграждение на свой баланс в рублях. Чем больше тем вы будете создавать, чем больше сообщений вы будете писать и чем больше будет их объем, тем больше денег на ваш Баланс будет начисляться. Увидеть сумму на вашем балансе можно в любой момент в верхней части форума (меню форума).
Не допускается искусственное наращивание бонусного баланса путем размещения бесполезных постов большого объема, цитирования, копирования и размещения в постах информации с других сайтов и т.п. В случае, если подобные факту будут выявлены после обращения пользователя за списанием средств, администрация оставляет за собой право обоснованно уменьшить сумму баланса на "стоимость" подобных постов.

Что можно сделать с накопленными деньгами? Ваши деньги вы можете использовать как кэшбэк при приобретении туров, авиабилетов и отелей у нас на сайте (подробнее ниже), оплатить ими платное объявление (в скором будущем), можете перевести их другому пользователю или пожертвовать.
Поиск отелей
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Re: Бонусная система на форуме

СообщениеАвтор: admin » 06 май 2012, 18:43

На что можно потратить заработанные бонусные деньги?

Деньги на вашем балансе вы можете использовать для кэшбэка при приобретении туров, авиабилетов и отелей у нас на сайте.
Поскольку мы (сайт «Наша Планета») являемся партнерами поискового сервиса авиабилетов Aviasales, системы бронирования отелей Agoda, а так же поиска туров GrandTraveGroup, то имеем возможность предложить воспользоваться членам «нашей команды» скидками на приобретение у нас на сайте авиабилетов, бронирование отелей, покупку туров. Мы отказываемся от своей комиссии в указанных системах в вашу пользу.
В связи с тем, что оплата приобретений будет производиться вами на сторонних сайтах, мы не имеем возможности автоматизировать использование накопленных вами бонусных рублей. Схема предоставления скидок несколько сложна, но мы предлагаем вам возврат части потраченных вами денег на ваш счет Webmoney или Яндекс.деньги.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно:
    Приобрести билет, забронировать отель или купить тур, воспользовавшись поисковой формой на сайте (авиабилеты здесь, отели здесь,туры здесь*). Обратите внимание: оплата будет производиться на сайтах систем бронирования, а не на нашем сайте. Еще одно важное условие: у вас в браузере должны быть включены cookies (если вы их не отключали сами, то значит, они у вас включены и не о чем беспокоиться).
    Сообщить нам (личное сообщение пользователю Admin или в данной теме форума) о совершенном вами приобретении билета, бронировании отеля:
      для авиабилетов, указать дату бронирования, маршрут и время полета, количество билетов, оплаченную сумму;
      для отелей, указать дату бронирования, наименование отеля, маршрут и время полета, количество билетов, оплаченную сумму;
      для туров, указать дату и время приобретения тура.
    Указать номер вашего кошелька Webmoney, Яндекс.деньги, QIWI или номер сотового телефона по вашему выбору для перевода.
    Дождаться перевода денег.

Размеры компенсации (скидок) на приобретение туров, авиабилетов и бронирование отелей
    Приобретение туров. 1% от стоимости приобретенного вами тура.
    Приобретение авиабилетов. В среднем 1% от стоимости приобретенного вами авиабилета. Окончательная сумма компенсации варьируется от авиакомпании и сайта посредника и становится известна только после приобретения билетов. К сожалению, для авиабилетов, приобретенных у компаний лоукостов компенсация не производится.
    Бронирование отелей. В среднем 3% от стоимости забронированного отеля. Окончательная сумма компенсации незначительно варьируется и становится известна только после осуществления оплаты.

Сроки перевода денег на ваш счет Webmoney или Яндекс.деньги
Перевод компенсации за приобретение туров, авиабилетов и бронирование отелей будет производиться максимум в течение 30 дней после окончания тура, совершения авиаперелета, вашего отъезда из отеля.
Такие сроки установлены в связи с тем, что в случае вашего отказа от тура, возврата авиабилетов или бронирования отеля мы обязаны будем возвратить комиссию партнерам.

ВНИМАНИЕ! Если вы зарегистрировались в системе GrandTravelGroup перейдя с формы поиска или по ссылке с нашего сайта, прежде чем производить бронирование тура проверьте, указано ли в личном кабинете, что вы зарегистрированы по рекомендации пользователя "Nashaplanet". В ином случае вы не сможете воспользоваться нашей компенсацией.

Если у вас еще остались вопросы, задавайте их в данной теме и обязательно получите ответ.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: nataly.pikalova » 04 июл 2012, 15:41

Скажите, пожалуйста, существуют ли ограничения на сказать "спасибо"?
nataly.pikalova
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
95%

Баланс: 134.45
Благодарил (а): 23 раз.
Я живу:
Украина
Любимая страна:
Англия (Великобритания)

СообщениеАвтор: admin » 04 июл 2012, 15:57

nataly.pikalova писал(а):Скажите, пожалуйста, существуют ли ограничения на сказать "спасибо"?

Вопрос немного не по теме, однако, ограничений нет. Только зачем вам это, раздавать много "спасибо"? :)
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: nataly.pikalova » 04 июл 2012, 17:27

admin писал(а):
nataly.pikalova писал(а):Скажите, пожалуйста, существуют ли ограничения на сказать "спасибо"?

Вопрос немного не по теме, однако, ограничений нет. Только зачем вам это, раздавать много "спасибо"? :)

с детства приучили. ну и вообще,я считаю, что культурные люди так делают...а.что, не нужно этого делать? я просто недавно на форуме...всего 2-й день. :roll:
nataly.pikalova
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
95%

Баланс: 134.45
Благодарил (а): 23 раз.
Я живу:
Украина
Любимая страна:
Англия (Великобритания)

СообщениеАвтор: admin » 04 июл 2012, 18:53

nataly.pikalova писал(а):
admin писал(а):

с детства приучили. ну и вообще,я считаю, что культурные люди так делают...а.что, не нужно этого делать? я просто недавно на форуме...всего 2-й день. :roll:

Да нет, ну что вы, почему не нужно. "Спасибойте" на здоровье. А вам спасибо за спасибо ;) . Просто обычно люди скупы на благодарности, скорее наоборот.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Важная информация о бонусной системе на форуме!!!

СообщениеАвтор: admin » 08 окт 2012, 14:39

Внимание! Важная информация для пользователей, которые желают участвовать бонусной программе на форуме и получить компенсацию за приобретение туров на сайте партнера GrandTravelGroup (см. выше в данной теме).
Из-за сбоев в системе учета регистраций (не по нашей вине) часть зарегистрированных пользователей в системе GrandTravelGroup не была учтена как партнеры с сайта nashaplaneta.net. Если вы желаете приобрести через систему GrandTravelGroup тур, а затем получить компенсацию как указано выше, вам необходимо убедиться, что вы были зарегистрированы "по рекомендации партнер: nashaplanet". Проверить это можно в вашем личном кабинете на GrandTravelGroup в разделе "Партнерская программа/статистика": если на данной странице не будет написано "Вы зарегистрированы по рекомендации партнера: nashaplanet",вы не сможете получить нашу компенсацию.
Чтобы исправить ситуацию с вашим аккаунтом на GrandTravelGroup, вам придется удалить свой аккаунт а затем снова зарегистрироваться, перейдя по ссылке или через форму поиска туров на нашем сайте.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: 35eg35 » 06 апр 2014, 12:19

Это интересно! А если суммы не хватает на покупку тура, можно использовать то что есть, для частичной оплаты?
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
25.7%

Фото: 49
Баланс: 2923.37
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 21
Страны: 17
Отзывы: 2
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: admin » 06 апр 2014, 12:30

35eg35 писал(а):Это интересно! А если суммы не хватает на покупку тура, можно использовать то что есть, для частичной оплаты?

Нет, к сожалению. Пока это никак невозможно сделать, только компенсация через возврат.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: 35eg35 » 06 апр 2014, 12:34

Видимо я не правильно объяснил.
Если бонусов, скажем, 3000, а тур стоит 15000 руб, то можно на 3тыс. использовать, а остальное доплатить? Или нужно обязательно копить 15000?
О системе возврата я понял.
Андрей
35eg35
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный автор
Следующее звание:
25.7%

Фото: 49
Баланс: 2923.37
Благодарил (а): 19 раз.
Путешествия: 21
Страны: 17
Отзывы: 2
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 22308р. Лангкави 33718р. Пенанг 30104р. Кота-Кинабалу 37807р. 
След.

Вернуться в Работа сайта и форума "Наша Планета"