Все, что касается путешествий и туров по Индии
Ответить
travels
Звание: Новичок
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

Сообщение travels » 05 окт 2014, 05:56

У меня друг едет путешествовать в Индию, так как я сам в этой стране еще не был, не смог ему помочь с его вопросом. Вообщем его интересует можно ли находясь в Индии попасть затем в Непал.
Если добравшись наземным транспортом до границы с Непалом, перейдя границу, можно ли попасть таким образом в Непал. Возможно это или нет? Если у него будет только индийская виза, открывают ли визу Непала при пересечении границы?
Заранее благодарю..

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

Сообщение admin » 05 окт 2014, 06:52

travels писал(а):У меня друг едет путешествовать в Индию, так как я сам в этой стране еще не был, не смог ему помочь с его вопросом. Вообщем его интересует можно ли находясь в Индии попасть затем в Непал.
Если добравшись наземным транспортом до границы с Непалом, перейдя границу, можно ли попасть таким образом в Непал. Возможно это или нет? Если у него будет только индийская виза, открывают ли визу Непала при пересечении границы?
Заранее благодарю..
Здравствуйте! Да, без проблем можете попасть в Непал из Индии по земле, на автобусе, например, и там получите визу на погранпереходе в иммиграционном офисе. Так, в общем-то, большинство туристов и делают.
За это сообщение автора admin поблагодарил:
travels
Рейтинг: 33.33%

travels
Звание: Новичок
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Re: Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

Сообщение travels » 05 окт 2014, 15:36

admin писал(а):
travels писал(а):У меня друг едет путешествовать в Индию, так как я сам в этой стране еще не был, не смог ему помочь с его вопросом. Вообщем его интересует можно ли находясь в Индии попасть затем в Непал.
Заранее благодарю..
Здравствуйте! Да, без проблем можете попасть в Непал из Индии по земле, на автобусе, например, и там получите визу на погранпереходе в иммиграционном офисе. Так, в общем-то, большинство туристов и делают.
Ага ясно, отлично - спасибо. Передам другу эту хорошую новость, а то он озадачился этим вопросом. :SUPER

Ответить

Вернуться в «Индия»