На главную Наша Планета

Форум: Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

Все, что касается путешествий и туров по Индии

Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

СообщениеАвтор: travels » 05 окт 2014, 05:56

У меня друг едет путешествовать в Индию, так как я сам в этой стране еще не был, не смог ему помочь с его вопросом. Вообщем его интересует можно ли находясь в Индии попасть затем в Непал.
Если добравшись наземным транспортом до границы с Непалом, перейдя границу, можно ли попасть таким образом в Непал. Возможно это или нет? Если у него будет только индийская виза, открывают ли визу Непала при пересечении границы?
Заранее благодарю..
Поиск отелей
travels
Звание: Новичок
Следующее звание:
80%

Баланс: 34.48
Благодарил (а): 6 раз.
Я живу:
Россия

Re: Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

СообщениеАвтор: admin » 05 окт 2014, 06:52

travels писал(а):У меня друг едет путешествовать в Индию, так как я сам в этой стране еще не был, не смог ему помочь с его вопросом. Вообщем его интересует можно ли находясь в Индии попасть затем в Непал.
Если добравшись наземным транспортом до границы с Непалом, перейдя границу, можно ли попасть таким образом в Непал. Возможно это или нет? Если у него будет только индийская виза, открывают ли визу Непала при пересечении границы?
Заранее благодарю..

Здравствуйте! Да, без проблем можете попасть в Непал из Индии по земле, на автобусе, например, и там получите визу на погранпереходе в иммиграционном офисе. Так, в общем-то, большинство туристов и делают.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Re: Можно ли из Индии попасть в Непал по суше через границу?

СообщениеАвтор: travels » 05 окт 2014, 15:36

admin писал(а):
travels писал(а):У меня друг едет путешествовать в Индию, так как я сам в этой стране еще не был, не смог ему помочь с его вопросом. Вообщем его интересует можно ли находясь в Индии попасть затем в Непал.
Заранее благодарю..

Здравствуйте! Да, без проблем можете попасть в Непал из Индии по земле, на автобусе, например, и там получите визу на погранпереходе в иммиграционном офисе. Так, в общем-то, большинство туристов и делают.

Ага ясно, отлично - спасибо. Передам другу эту хорошую новость, а то он озадачился этим вопросом. :SUPER
travels
Звание: Новичок
Следующее звание:
80%

Баланс: 34.48
Благодарил (а): 6 раз.
Я живу:
Россия

Вернуться в Индия