На главную Наша Планета

Форум: Москва-Дели-Бангалор-Москва

Все, что касается путешествий и туров по Индии

Москва-Дели-Бангалор-Москва

СообщениеАвтор: dolina43 » 18 ноя 2013, 13:26

Помогите!!!Подскажите, где лучше заказывать авиабилеты и бронировать отели по маршруту Москва-Дели-Бангалор(возможно Гоа)-Москва????Вылет примерно 2-ая половина января или начало февраля
Поиск отелей
dolina43
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 5.93
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Москва-Дели-Бангалор-Москва

СообщениеАвтор: admin » 18 ноя 2013, 18:53

dolina43 писал(а):Помогите!!!Подскажите, где лучше заказывать авиабилеты и бронировать отели по маршруту Москва-Дели-Бангалор(возможно Гоа)-Москва????Вылет примерно 2-ая половина января или начало февраля

Билеты лучше искать через поисковики, например прямо у нас на сайте можете, или Skyskanner, или Momondo. И вот на всякий случай почитайте Как купить дешевый авиабилет?. По отелям я очевидно предпочитаю поиск Agoda, поэтому он и представлен опять же у нас на сайте. Только не сочтите все это за рекламу: можете посмотреть еще на booking, например, или в других отельных поисковиках. Но однозначно могу сказать, что не стоит бронировать отели на сайтах самих отелей. У меня на этот счет твердое убеждение, подкрепленное практикой: бронировать через поисковики типа Agoda или booking дешевле, нежели на сайтах отелей.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 21209р. Пхукет 24736р. Самуи 35231р. Чиангмай 25942р. 

Вернуться в Индия