Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки.
ВНИМАНИЕ! Все объявления не по теме туризма и со ссылками на ресурсы не по теме туризма будут удаляться вместе с пользователем как спам. Не тратьте свое и наше время.
ВНИМАНИЕ! Дублированные темы и объявления, размещенные несколько раз в течение короткого времени, будут удаляться, а при повторном нарушении удаляется пользователь вместе с сообщениями.
ВНИМАНИЕ! Гостевые сообщения (без регистрации) не публикуются
DreamTrips
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Re: Путешествуй и зарабатывай!

Сообщение DreamTrips » 10 янв 2019, 18:37

nausla писал(а):
10 янв 2019, 17:56
Тут свое мнение высказали люди кое что понимающие в туризме. И уже давно не ведущееся на бла бла бла.
И это, резко негативное, мнение у всех совпало!
Задумайтесь, случайно ли это?
Дальше уже каждый сам творец своих проблем.
В том, что вы разбираетесь в туризме, я не сколько не сомневаюсь. С чем связано Ваше резко негативное мнение я написал выше. На счёт бла бла бла Вы правы. Я привёл аргументы. Фото и видеоматериал, конкретного человека. Проаргументирыйте Вашу негативную оценку конкретно для этого проекта.

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 10 янв 2019, 18:48

Вкритик писал(а):
10 янв 2019, 17:51
Прикольно насчёт живых людей 😂, Лёня голубков тоже ведь реальный персонаж, да
Да, он реальный. Ни как не связанный с DreamTrips.

Вячеслав83
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав83 » 10 янв 2019, 22:20

Как мне попасть на презентацию?

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 10 янв 2019, 22:50

Вячеслав83 писал(а):
10 янв 2019, 22:20
Как мне попасть на презентацию?

Доброго времени суток Вячеслав!
Ежедневно несколько раз в день проводится презентация
В 16:45, 18:30, 20:45, 22:30 по мск. На презентации подробно расскажут о проекте и по итогу Вам ответят на появившиеся вопросы.
Чтобы попасть на презентацию Вам необходимо
1. Скачать приложение zoom.
2. В назначенное время перейти по ссылке которую Вы можете получить написав мне в л/с.

Вкритик

Сообщение Вкритик » 11 янв 2019, 07:50

DreamTrips писал(а):
>
Вкритик писал(а):
> Прикольно насчёт живых людей 😂, Лёня голубков тоже ведь реальный персонаж,
> да
>
>
> Да, он реальный. Ни как не связанный с DreamTrips.

Ага, реальный как и все ваши "реальные", и мы все помним, чем это закончилось. Не порите ерунду. Вы всех зазываете баснословными заработками и счастливой жизнью, а потом аргументируете свою правоту дешевыми путешествиями. Что за бред вы несете здесь? Модераторы, куда вы смотрите, удалите эту бредовую тему. Про это контору уже много лет пишут на других сайтах, почитайте отзывы.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Следующее звание
5.8%
Карты: 1
Благодарил (а): 249 раз
Контактная информация:
Путешествия: 30
Страны: 12
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 11 янв 2019, 07:56

Вкритик писал(а):
11 янв 2019, 07:50
Ага, реальный как и все ваши "реальные", и мы все помним, чем это закончилось. Не порите ерунду. Вы всех зазываете баснословными заработками и счастливой жизнью, а потом аргументируете свою правоту дешевыми путешествиями. Что за бред вы несете здесь? Модераторы, куда вы смотрите, удалите эту бредовую тему. Про это контору уже много лет пишут на других сайтах, почитайте отзывы.
Удалять не за что, нарушений правил форума нет. К тому же согласно правилам мы не несем ответственности за публикацию объявлений и не удаляем их, если они явно не нарушают законы РФ. Здесь, насколько я понимаю, никаких нарушений, и как по опыту, работа компании строится на четко прописанных условиях, никого вроде на деньги не кидают. Каждый волен сам решать, как ему потратить свои деньги: съездить в путешествие самостоятельно, или пополнить ими американскую экономику.

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 11 янв 2019, 12:14

Вкритик писал(а):
11 янв 2019, 07:50
DreamTrips писал(а):
>
Вкритик писал(а):
> Прикольно насчёт живых людей 😂, Лёня голубков тоже ведь реальный персонаж,
> да
>
>
> Да, он реальный. Ни как не связанный с DreamTrips.

Под «это» вы говорите про МММ? Вы в состоянии понять, что МММ и DreamTrips это две абсолютно разные компании? МММ существовало 5 лет оно бы и дальше существовало, но не для кого не секрет что эту компанию закрыло государство а казлом отпущения стал ваш «любимый» Голубков. Почему? На этот вопрос ответ ищите сами. Здесь ни место для политики.

«Вы всех зазываете баснословными заработками и счастливой жизнью» Вы в своём уме? Вы внимательно читаете форум? Цитирую отрывок из объявления «появится ВОЗМОЖНОСТЬ заработать не плохие деньги» и это действительно так, все зависит от самого человека. Каждый сам куёт своё счастье.
Я даю возможность: вот кирка, вот золото. Вперёд...

На счёт отзывов. Не рекомендую их читать вообще и в принципе. Там полно как положительных так и отрицательных отзывов. Так везде. Всегда есть конкуренты которые любят клеветать и поливать грязью, так же есть те кто что-то не допонял либо понял но не правильно и т.д. Если же вы всё-таки склонны к отзывам, не хавайте всё подряд, пропускайте через сито.
Для тех кто чего-то начитался прошу написать об этом здесь. Я участник DreamTrips и скажу так оно или нет.

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 11 янв 2019, 12:45

Уважаемый администратор, моё почтение. На счёт пополнения американской экономики.
Если через американское тур агенство дешевле летать и по высшему качеству, то почему нет? При всём при этом можно и вовсе бесплатно летать и заработать $.
Конечно если вы патриот, пожалуйста, переплачивайте за поездки и живите в трёхзначных отелях, зато на Российском рынке...

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Следующее звание
5.8%
Карты: 1
Благодарил (а): 249 раз
Контактная информация:
Путешествия: 30
Страны: 12
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 11 янв 2019, 12:49

DreamTrips писал(а):
11 янв 2019, 12:45
Уважаемый администратор, моё почтение. На счёт пополнения американской экономики.
Если через американское тур агенство дешевле летать и по высшему качеству, то почему нет? При всём при этом можно и вовсе бесплатно летать и заработать $.
Конечно если вы патриот, пожалуйста, переплачивайте за поездки и живите в трёхзначных отелях, зато на Российском рынке...
Раз уж на то пошло, то ваше "дешевле" очень сомнительное, а ваши рекламные "мультики" это никакое не доказательство. Или вы по наивности думаете, что в рекламе все правда? К вам наверное Пряников домой приходил и Тайд домой приносил, вот вы и верите теперь в рекламу :lol:

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 11 янв 2019, 13:05

admin писал(а):
11 янв 2019, 12:49
DreamTrips писал(а):
11 янв 2019, 12:45
Раз уж на то пошло, то ваше "дешевле" очень сомнительное, а ваши рекламные "мультики" это никакое не доказательство. Или вы по наивности думаете, что в рекламе все правда? К вам наверное Пряников домой приходил и Тайд домой приносил, вот вы и верите теперь в рекламу :lol:
Есть официальное приложение DreamTrips которое можно скачать на любой смартфон. Приложение это не для каждого, только для участников, где участник может приобрести билеты и туры, путешествия. Там же можно сравнить цены с другими тур операторами.
Так как вы не участник, то для того чтобы убедиться в дешевизне, можете посетить презентацию, где вам покажут и расскажут про сервис.
Это не реклама, а отзывы людей вступивших в DreamTrips и их множество. Почему я выбрал именно эти ролики? все просто. Они наиболее наглядные и рассказывают все плюсы.

Ответить

Вернуться в «Спецпредложения на отдых»