Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки.
ВНИМАНИЕ! Все объявления не по теме туризма и со ссылками на ресурсы не по теме туризма будут удаляться вместе с пользователем как спам. Не тратьте свое и наше время.
ВНИМАНИЕ! Дублированные темы и объявления, размещенные несколько раз в течение короткого времени, будут удаляться, а при повторном нарушении удаляется пользователь вместе с сообщениями.
ВНИМАНИЕ! Гостевые сообщения (без регистрации) не публикуются
Ответить
Aksel
Звание: Новичок
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Финляндия
Я живу:
Франция

Гид в Финляндии

Сообщение Aksel » 23 фев 2019, 19:56

Предлагаю услуги гида для индивидуальных туристов и туристских групп. Я провожу авторские экскурсии, но могу работать и по любым программам заказчика в любом городе страны. Свободно говорю по-фински и по-шведски, живу в Финляндии много лет, знаю и люблю эту страну. Туризмом занимаюсь профессионально. По вашему заказу разработаю и рассчитаю любую программу по Финляндии и странам Скандинавии. Небольшие группы и индивидуальных туристов могу обеспечить трансфером (в том числе из России) - имеется микроавтобус на 8 пассажиров.
В числе готовых программ - знакомство со шведской Финляндией, Аландские острова, военно-исторический маршрут "русская армия в Финляндии", тур в Лапландию и совершенно новый тур "Финляндия на ладони" - двухнедельная поездка для активных туристов, во время которой мы моем золото, ищем аметисты, паримся в саунах, поднимаемся на самую высокую гору Финляндии Халти и знакомимся с этой удивительной северной страной.
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!
Контакты:
maitovalas@mail.ru
+358 44 9526572 (WhatsApp есть)
С уважением,
Александр

Ответить

Вернуться в «Объявления координат гидов»