На главную Наша Планета

Форум: Хочу отдохнуть в Марса Алам

Все что касается путешествий по Египту

Хочу отдохнуть в Марса Алам

СообщениеАвтор: Kiril_Loiko » 09 авг 2015, 17:31

Всем привет)Хочу свозить девушку в Египет, конкретно в Марса-эль-Алам. Хотелось бы услышать отзывы и советы где лучше остановится, конкретнее - в каком отеле. Хотелось бы чтоб чистенький был, хороший персанал, питпние ну вообщем все как обычно. Если есть такое, чтоб можно было с аквалангом понырять, ну чтоб места красивые были рядом)))А былоб непохо, еслиб модератор ссылки разрешил на отели кидать)а то сказать одно, хотелось бы еще глянуть на него)
Поиск отелей
Kiril_Loiko
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 11.05
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу отдохнуть в Марса Алам

СообщениеАвтор: Kiril_Loiko » 02 сен 2015, 13:40

Эх...никто не мне не помог, пришлось своими силами. Но вот хочу рассказать про свой отдых, может кому будет полезно. Отдохнули мы замечательно! Долго выбирали где окачеваться, нам знакомые посоветовали отель CROWNE PLAZA SAHARA OASIS PORT GHALIB RESORT www.onlinetours.ru/oteli/egypt/port-ghalib/crowne-plaza-sahara-oasis-port-ghalib-resort, они там были пару лет назад, пятизвездочный.
В целом все просто замечательно, рекламой заниматься конечно не хочу! Но свои 5 * полностью оправдывает!!Так что и на пляже мы валялись, и массаж, и спа, и акваланги...Короче отдых удался!!
Kiril_Loiko
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 11.05
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Египет