На главную Наша Планета

Форум: Планирование поездки в Египет

Все что касается путешествий по Египту

Планирование поездки в Египет

СообщениеАвтор: Ливан » 16 янв 2014, 23:22

Мне наконец-то удалось взять отпуск и я хотел бы провести его путешествуя с женой, но если честно я не слишком опытен в этом деле и прошу вашей помощи. С учетом того, что мой бюджет тоже не велик, мне бы хотелось пошагово спланировать вес тур от авиабилетов до отеля и еды (и надеюсь вы мне также укажете все то, что я не учел :? ). Гостинецу вроде уже нашел, посмотрел несколько ресурсов, в том числе УДАЛЕНО. Там были два варианта Cairo Paradise Hostel и Freedom Hostel, если кто-то побывал там пожайлуста отзавитесь. Обе стоят примерно 6.000 рублей за неделю. На счет авиабилетов искал на УДАЛЕНО, тут тоже два варианта примерно одной цены: это Austrian Airlines и Swiss по 30.000 туда и обратно, самое дешевое, что мне удалось найти. Про еду думаю с собой взять немножко и там купить в супермаркете, правда по этому вопросу пока что не нашел нечего. Бюджет еды надеюсь не привысит 4.000 рублей + на всякие там безделушки и музеи 4.000. И того у меня получилось около 45.000 рублей на двоих. Если я что-то не учел или вы знаете вариантов подешевле, я буду искрене рад всем советам. :SUPER
Поиск отелей
Вложения
Ливан
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 10.51
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Планирование поездки в Египет

СообщениеАвтор: admin » 17 янв 2014, 08:00

Ливан писал(а):Мне наконец-то удалось взять отпуск и я хотел бы провести его путешествуя с женой, но если честно я не слишком опытен в этом деле и прошу вашей помощи. С учетом того, что мой бюджет тоже не велик, мне бы хотелось пошагово спланировать вес тур от авиабилетов до отеля и еды (и надеюсь вы мне также укажете все то, что я не учел :? ). Гостинецу вроде уже нашел, посмотрел несколько ресурсов, в том числе --------. Там были два варианта Cairo Paradise Hostel и Freedom Hostel, если кто-то побывал там пожайлуста отзавитесь. Обе стоят примерно 6.000 рублей за неделю. На счет авиабилетов искал на --------, тут тоже два варианта примерно одной цены: это Austrian Airlines и Swiss по 30.000 туда и обратно, самое дешевое, что мне удалось найти. Про еду думаю с собой взять немножко и там купить в супермаркете, правда по этому вопросу пока что не нашел нечего. Бюджет еды надеюсь не привысит 4.000 рублей + на всякие там безделушки и музеи 4.000. И того у меня получилось около 45.000 рублей на двоих. Если я что-то не учел или вы знаете вариантов подешевле, я буду искрене рад всем советам. :SUPER

Неблагодарное это дело, в Египет ехать не по путевке. Путевка то ведь удобнее и дешевле выходит. Но раз уж так...
Вот вы пишете, бюджет еды не превысит 4000. А на какой срок вы поедете, это же не форум телепатов? А в отеле у вас какое питание, тоже не ясно? Может вы забронировали отель со все включено и вам вообще не нужно денег на питание.
Дальше, еду взять собой? И на сколько дней еды вы наберете? А вы уверены, что там рядом с отелем супермаркет найдете?
А от аэропорта до отеля и обратно вы как будете добираться? Заложили деньги на это? Опять же надо смотреть, в какой аэропорты вы прилетаете. А вы даже курорт не обозначили, куда едете.
И вам предупреждение за упоминание коммерческих ресурсов: попахивает пиаром ваше сообщение. Ведь можно и не упоминать, где и что вы там ищете и бронируете.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Катя звезда » 07 окт 2014, 11:37

Я тоже думаю, что лететь в Египет можно по путевке, скидки есть и недорого получается, чем ломать голову где остановиться.
Катя звезда
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
5%

Баланс: 22.45
Благодарил (а): 1 раз.

СообщениеАвтор: sunMYLOVE » 12 янв 2016, 10:57

В Египет не так дорого, можно на море отдыхать, и можно путешествовать. Можно кушать в отель, швецарский стол, выбор тоже большой.
Я дизайнер бижутерий. Мне нравится кольцо с черепом.
sunMYLOVE
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
5%

Баланс: 14.65
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

Вернуться в Египет