Уважаемые участники форума! Мы переехали на новейшую версию форума, однако некоторые функции пока недоступны. Все данные (блоги, фотографии, бонусы, благодарности) сохранены, и скоро будут восстановлены. Если у вас не получится зайти на форум под вашим паролем, нужно сделать сброс cookies. Если и это не помогло, пишите нам на почту admin@nashaplaneta.net
Вопросы и предложения о том, как экономнее путешествовать
Ответить
alexmonaco
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

Сообщение alexmonaco » 11 ноя 2017, 21:31

Привет всем, Недавно забронировал номер в Нью-Йорке через сайт worldhotelz.ru,
который мне порекомендовал мой друг.
Эти ребята делают огромные скидки с помощью накопленных, но не востребованных милей,
которые они скупают у других клиентов.
Они не принимают кредитные карты, поэтому я сделал банковский перевод и получил ваучеры.
Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
71.4%
Благодарил (а): 166 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

Сообщение admin » 12 ноя 2017, 13:27

Какой-то стремный сайт, я бы поостерегся.
Домен зарегистрирован пол года назад, а написано - 9 лет работы. Соответственно, уже врут. Сайт сам со стремным дизайном для коммерческого проекта, как будто на коленке сделали. Дальше, в индексе поисковиков страниц нет, сервер в Ирландии, а якобы фирма зарегистрирована в Лондоне, при этом сам сайт только на русском, переключения языков нет.
Короче, я бы даже не подошел к такому сайту близко, что уж там про деньги говорить. Будьте осторожны!!!
П.С. И вообще, много вранья еще на сайте нашел, посмотрите сами внимательно. Зря вы деньги перевели, тем более на карту .

Ответить

Вернуться в «Экономим путешествуя»