На главную Наша Планета

Форум: Попутчики по Сием Рипу.

Все, что касается путешествий и туров по Камбодже
Правила форума
Перед созданием темы или перед тем как задать вопрос, прочтите соответствующий раздел о Камбодже на сайте nashaplaneta.net. Возможно ответ там уже есть

Попутчики по Сием Рипу.

СообщениеАвтор: Алексей М. » 12 окт 2014, 16:56

Здравствуйте! Буду в Камбоджии в декабре месяце 2014г.
Планирую самостоятельные экскурсии по всем храмам и достопримечательностям Сием Рипа.
Если есть желающие составить компанию по экскурсиям( в целях экономии на транспорте) в период с 02.12.2014г. по 06.12.2014г. Прошу откликнуться (сообщение на e-mail: 7002020@qip.ru)
В кратце о себе: Меня зовут Алексей мне 39л., путешествую с женой Юлией, ей 33г. по этому предпочтительными попутчиками будут семейные пары -возраст не важен, важен интерес к путешествиям.
Пишите, буду рад знакомству!
Поиск отелей
Алексей М.
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 21.54
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Попутчики по Сием Рипу.

СообщениеАвтор: ацкиймодератор » 12 окт 2014, 17:17

Алексей М. писал(а):Здравствуйте! Буду в Камбоджии в декабре месяце 2014г.
Планирую самостоятельные экскурсии по всем храмам и достопримечательностям Сием Рипа.
Если есть желающие составить компанию по экскурсиям( в целях экономии на транспорте) в период с 02.12.2014г. по 06.12.2014г. Прошу откликнуться (сообщение на e-mail: 7002020@qip.ru)
В кратце о себе: Меня зовут Алексей мне 39л., путешествую с женой Юлией, ей 33г. по этому предпочтительными попутчиками будут семейные пары -возраст не важен, важен интерес к путешествиям.
Пишите, буду рад знакомству!

Переместил вашу тему в правильный раздел (о Камбодже а не Вьетнаме), а вообще-то у нас есть поиск попутчиков на сайте http://nashaplaneta.net/companions/, может вам лучше там оставить анкету на поиск.
Я здесь, чтобы навести порядок на форуме. Так что прошу никого не обижаться.
ацкиймодератор
Звание: НовичокСпециальная награда: Модератор
Следующее звание:
80%

Баланс: 34.67
Благодарил (а): 1 раз.
Я живу:
Украина

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 24259р. Хошимин 22113р. Дананг 30440р. Нячанг 27218р. 

Вернуться в Камбоджа