На главную Наша Планета

Форум: Где отдыхать на Бали?

Все, что касается путешествий и туров по Индонезии

Re: Где отдыхать на Бали?

СообщениеАвтор: Bonik » 12 окт 2013, 20:30

Отдыхать на Бали можно где угодно :) Семиняк - самое приличное место, но не очень дешевое, Кута, Легиан - тусовка (серферов), соответственно подешевле и пошумнее, Керобокан - то же, что Семиньяк, но до пляжа на скутере ехать, Канггу - для любящих более спокойный отдых, Нуса Дуа - спокойно и красиво, но слегка на отшибе (и как правило дороже), Убуд - для тех, кто не любит жару и кому не обязательно море - йога, массаж, озера.
Поиск отелей
Bonik
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 7.56
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Испания

СообщениеАвтор: admin » 13 окт 2013, 09:40

Bonik писал(а):Отдыхать на Бали можно где угодно :) Семиняк - самое приличное место, но не очень дешевое, Кута, Легиан - тусовка (серферов), соответственно подешевле и пошумнее, Керобокан - то же, что Семиньяк, но до пляжа на скутере ехать, Канггу - для любящих более спокойный отдых, Нуса Дуа - спокойно и красиво, но слегка на отшибе (и как правило дороже), Убуд - для тех, кто не любит жару и кому не обязательно море - йога, массаж, озера.

Думаю, что отдыхая на Бали стоит совместить сразу несколько мест. Обязательно нужно побывать в Убуде хотя бы несколько дней, потом один из пляжей на юге острова (Семиньяк, Кута, Легиан, Джимбаран и др. на выбор), и остальное время набегами в другие части острова. Это программа минимум.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Vladimir.Zavgorodnev » 13 ноя 2013, 04:24

Я отдыхаю в Сануре. Очень нравится.
Вложения
Vladimir.Zavgorodnev
Звание: Домосед
Домосед
Следующее звание:
10%

Баланс: 41.89
Благодарил (а): 1 раз.

Лес обезьян

СообщениеАвтор: Ира » 10 апр 2014, 00:01

Были в 2013 году в Убуде. Всем советую побывать в Лесу обезьян. Хоть я мягко говоря не любитель этого животного, но там мне очень понравилось. Там их реально сотни. Обезьяны очень ловкие, быстрые, чувствуешь себя как на войне, постоянно нужно следить за вещами, уворачиваться от проворных лап, интересно сходить туда с детьми, но только обязательно следите за ними. По одному там так же нежелательно ходить, вернетесь без фотоаппарата, кошелька, да и вообще без всего, кроме одежды :DDD
Ира

Баланс: 0

СообщениеАвтор: remark1973 » 02 ноя 2014, 00:09

Там очень много вариантов отдыха. Обязательно посетите лес обезьян, только не берите с собой ничего ценного. Подходящее развлечение для любителей адреналина.
remark1973
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 5.05
Благодарил (а): 0 раз.

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 22013р. Лангкави 33718р. Пенанг 29881р. Кота-Кинабалу 32419р. 
Пред.

Вернуться в Индонезия