На главную Наша Планета

Форум: Маршрут из Джакарты

Все, что касается путешествий и туров по Индонезии

Маршрут из Джакарты

СообщениеАвтор: Evgeniy.Tomilov » 05 окт 2014, 11:33

Добрый день, уважаемые форумчане.
Есть возможность купить билеты с прилетом в Джакарта, с 10 октября на 2 недели. Едем вдвоем. Предпочитает пляжный отдых 7 дней, остальное хочется посмотреть природу. Жилье - главное что бы крыша была, кровать с чистым бельем и насекомых в номере не было) по питанию готовы к местному колориту) бюджет 1000-1500 $ на двоих. Что посоветуете?
Поиск отелей
Evgeniy.Tomilov
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 16.18
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Маршрут из Джакарты

СообщениеАвтор: admin » 05 окт 2014, 17:30

Evgeniy.Tomilov писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане.
Есть возможность купить билеты с прилетом в Джакарта, с 10 октября на 2 недели. Едем вдвоем. Предпочитает пляжный отдых 7 дней, остальное хочется посмотреть природу. Жилье - главное что бы крыша была, кровать с чистым бельем и насекомых в номере не было) по питанию готовы к местному колориту) бюджет 1000-1500 $ на двоих. Что посоветуете?

Вы определитесь уж, вы на Шри-Лнку или в Джакарту (я про ваш вопрос в теме про Шри-Ланку)? Или как раз в этом вопрос состоял, куда ехать, в Индонезию или Шри-Ланку? Если так стоит вопрос, то я бы порекомендовал лучше в Коломбо лететь. Джакарта на мой взгляд не то место, куда для пляжного отдыха и природы ехать. Лично для меня ради чего и стоит лететь в Джакарту, так это только чтобы Боробудур посмотреть, а так для отдыха в Индонезию на Бали надо, в Денпасар лететь. Коломбо в Шри-Ланке как-то лучше для ваших целей будет.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Evgeniy.Tomilov » 06 окт 2014, 13:05

Уважаемы Admin. Спасибо что ответили! Если честно по направлению я тоже не совсем уверен, т.к. цена на билеты в эти направления примерно одинаковая, поэтому и рассматриваю все варианты. У нас свадебное путешествие поэтому, хочется спокойного отдыха, в красивом месте) да и по натуре нам больше нравится тихие спокойные места....
Evgeniy.Tomilov
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 16.18
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: admin » 06 окт 2014, 13:45

Evgeniy.Tomilov писал(а):Уважаемы Admin. Спасибо что ответили! Если честно по направлению я тоже не совсем уверен, т.к. цена на билеты в эти направления примерно одинаковая, поэтому и рассматриваю все варианты. У нас свадебное путешествие поэтому, хочется спокойного отдыха, в красивом месте) да и по натуре нам больше нравится тихие спокойные места....

Ну в таком случае если выбор стоит между Шри-Ланкой и островом Ява, то однозначно Шри-Ланка.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 24259р. Хошимин 22121р. Дананг 30504р. Нячанг 27218р. 

Вернуться в Индонезия